Е✨
Елена ✨❤

Подруга обратилась ко мне за помощью.Прообщалась она с парнем больше года и он ей так ничего не предложил ни встретиться ничего,познакомилась она на православном сайте азбука верности сказали что там для семьи ищут по мне это было может лет 100 назад сейчас одна туфта обитает везде на сайтах.Вот недавно летом этим сказал что на новую работу устроился писать некогда много работы,общались до этого всё хорошо стабильно,а последнее время всё странно стало бывает утром он зайдёт ничего не напишет она ему напишет он ответить позже или ночью глубокой или вообще на след.день.Это всё подозрительно,я что ей сказала видимо пока он общался у него был кто то,а когда всё так стало видимо жить с ней стал и боится написать просто.И ещё сказала чтобы про эти сайты забыла а ждала своего в реальной жизни что он будет в любом случае когда время придёт, нечего что попало искать,никто не пропал и ты не пропадёшь.Как вы думаете я правильно ей сказала?И что он не предложил ей ничего такая ситуация возможна?

Ответы
На
Наталия

Подруга обратилась к ТЕБЕ за помощью, а мы здесь при чем? Зачем нам всем проблемы твоей подруги? Она к тебе по секрету, а ты по всему свету? 🤔

Е✨
Елена ✨❤

Вам то что

На
Наталия

Это мой ответ на твой вопрос.
Ты спрашиваешь - я отвечаю.

Св
Светлана_Светлана

Думаю все это сложно. Сайты эти. Блуд. Не проверите человека. Врат горазды что православные. Людей обманывать хотят.

Николай Верниковский

дурью маетесь подруги. жить надо, работать, а не мечтать. забили голову хернёй сплошной.

Е✨
Елена ✨❤

Не вам решать это

Сергей Остёрский

Если вы сюда вываливаете это, то мнение людей вам важно.

Николай Верниковский

у неё только своё мнение. и контингент себе ищет такой.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Скажи ей что она дура , надо в реале жить .... А не в тырнете

Бриомоз Высокопрофессиональный

Конечно возможно, вы всё правильно сказали.

Е✨
Елена ✨❤

Сейчас на сайтах как говорится один отход и отброс обитает какие то больные на голову люди.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Ну да есть такое.

Е✨
Елена ✨❤

Встретит человека любой когда придёт время и она тоже не 25 в 26 кто то и старше ещё не замужем время ещё не пришло их вот и всё,каждому своё время.И пока ещё не вышла и мне встретится обязательно всему своё время.

Е✨
Елена ✨❤

Да и про этот сайт азбука верности прочитала отзывы свежие особенно треш.Многие могут смпециально там сидеть и указать цель создание семьи чтобы писали а на самом деле может там пол сайта не холостые и никто там это не ищё,остальные может душевнобольные или ищу чтобы по***рахаться на раз два или съездить куда то для этого.Одна тоже какая та знакомая рассказала с каким то из Москвы познакомилась наверно тоже оттуда,голову тоже не один год ей морочил что вот семью хочет хочет к себе забрать она все ехать отказывалась к нему один раз купила билеты а он повёл по телефону как дерьмо она не полетела деньги пропали и не мало и потом тоже отказывалась ехать что вёл себя как пошляк с самого начала ещё первый раз опасно ехать,да и ещё на море на машине ещё первый раз предложил ,и помоедний раз он вообще её за границу повёл пополам и то лично не знавши человека деньги переводить 70к с первым опытом можно посмотреть как он поведёт по телефону сказать билет купила обманом и если что послать,и вот он также повёл как будто не нужна а уже что только ехать,и приехала вёл странно орал на неё все не обнял ничего такого как парень с девушкой фотографироваться нельзя ему что за границу нельзя а как выехал тогда человек,зато хотел её т**хать весь отпуск уж не странно всё это может он женат в этой москве а любовница нужна,и то она ему от интима отказала он хотел её бросить в чужой стране хоть родные уладили чтобы выехала она и потом всё издевался над ней как больной кароче кое как домой вернулась конечно это психически ещё вот так хоть он ничего ей не сделал не изнасиловал,лучше не нужно верить с интернета кому то и ехать далеко тем более без помощи с малознакомым.Надо пусть сам едет не устраивает пусть лесом идёт.Другой будет.

Негнедович Григорий

Правильно

Ва
Василий

частично

Максим Jw

...