Ля
Ляйсан

Сегодня ночью кто-то швырялся в замке...крутил вертел пол-часа в глазок смотрю -темнота... открыть резко дверь побоялась...что делать??? Чего ждать сегодня ночью??? Домашние в отъезде одна

Ответы
Марта

стойте возле двери когда услышите кого то , говорите громко чтобы там было слышно как вы вызываете полицию по телефону . И громко зовите по имени " своего мужа "

Ля
Ляйсан

Ок

Григорий Котов

Оставьте свет в прихожке на ночь а если повторится потихоньку подойдите к двери и сильно неажиданно стукните по двери думаю будет эфектно

Рамиль Каскинов

Ляйсан, не оставайся дома ночью одна, пригласи, хотя бы подругу, переночевать. Ты уверена, что не показалось?

Ля
Ляйсан

Точно не показалось

Рамиль Каскинов

Надолго твои уехали?

Ля
Ляйсан

Сегодня жду

Рамиль Каскинов

Значит, сегодня уже не одна ночевать будешь?

Ля
Ляйсан

Да

Рамиль Каскинов

Ну слава богу!

Ля
Ляйсан

Спассибо

Ol
Oleg

Может у соседей,у меня так было будто в моей двери шурудили ночью,открыл дверь сосед свою дверь открывает

Ля
Ляйсан

Да уж непонятно

Королевич Принц

сковородка советская в помощь бабам главное чтоб не оказалась любимая мама приехавшая с дачи не вовремя

Марина

Не открывайте. И держите телефон и баллончик если нет газового то с лаком для волос около себя

Александр Иванов

Щас же такие двери что если изнутри заперся то пусть открывает на здоровье, не войдет

-Я Мойша, -Не Еврей.

К вам что ли кто то ломился? если что-говорите стреляю через дверь., у меня картечь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не понятно чем там можно полчаса возится? не профессионал значит, свет на площадке что не сделаете?

Ля
Ляйсан

Он с датчиком движения

-Я Мойша, -Не Еврей.

датчик движения какой толк имеет. куда сигнал выведен? у вас что? охранная сигнализация активирована?

Ля
Ляйсан

Нет у меня сигнализации

-Я Мойша, -Не Еврей.

причем тогда ДД.?

Виктор Широбоков

Так в темноте мог пьяный сосед ошибиться !... А сегодня мож трезвый придёт !...

Ля
Ляйсан

Ха если нет??? Сердце мое...

Виктор Широбоков

Так чего хочется то ?... Чтоб пришёл , пока все в отъезде или нет ???!

Ля
Ляйсан

Нет

Влад..

в Замке или в заМке. Швырятся в заМке не возможно,а вот в Замке запросто.

Irina Bogomolova

Ляйсан,потавьте засов,поховите кого нибудь.заведите собаку.покрупнее.

Ля
Ляйсан

У меня два хомячка джунгарика

Irina Bogomolova

Ну значит защитят.

Ля
Ляйсан

Ага

Владимир

Подойдите к двери и сделайте вид,что вызываете полицию или супермена )

Ля
Ляйсан

Номер супермена есть?

Владимир

Могу достать,только к чему он вам?

Ля
Ляйсан

А как я его вызову

Владимир

А зачем вам его вызывать? Вам же нужно злодея отпугнуть)

Ля
Ляйсан

Вы говорили вызвать

Владимир

Я говорил-Подойдите к двери и СДЕЛАЙТЕ ВИД,что собираетесь вызвать полицию или супермена)

Олег Коноплев

Полицию предупредить...Мужика на ночь посадят к Вам молодого...

Жанна Жанна

выключить свет на лест. площадке ,насрать и поставить капкан

Сам Андерс'н

С моей соседкой тоже было так,у нас перекочевала,а я у нее...

Сам Андерс'н

Как спалось одной,домовой не приходил!

Ля
Ляйсан

Я приняла снотворное...может и приходил...но я не проснулась...

Сам Андерс'н

В молодости лазили аж на третий этаж по простыне в женскую общагу.Э то было один раз в Нижнекамске

Ля
Ляйсан

Большой риск

Сам Андерс'н

Приз зато был красивый.Крещенная татарочка Лиза...

Талгат Офанов

Не оставайтесь дома одна! Пригласите подругу или друга.

Сария Полякова

ЗВОНИТЬ СРАЗУ ЖЕ В ПОЛИЦИЮ. ЧТО-ТО И Я ИСПУГАЛАСЬ

Ля
Ляйсан

Ммммм да

Нюточка Пантерка

Ужас. Яб с ума сошла. Пригласить не кого на ночь?

Котёнок

А как начнут в замке шариться, так и в полицию надо звонить, а друзья, которые на ночь останутся. подтвердят что в дверь ломились, тут уже обязаны заявление принять, камеры видеонаблюдения запросить, они есть в подъездах.

Нюточка Пантерка

В каких подъездах?)))) если только в элитных домах. Богатых

Котёнок

У нас везде стоят в Москве в подъездах и лифтах, и на улице понатыканы, полиция знает где, мы их не видим особо

Нюточка Пантерка

Неее. Мы нафиг ни кому ни нужны. У нас нет ничего

Котёнок

Мда уж

Nikola Mahkov

включи телик или музыку..мы приемник включаем!..

Владимир Гущин

нужно кого то пригласить, что бы не быть одной