Ир

Кому-то показалось это блажью, Кому-то шуткой, выходкой тщеславной, Но если запоздалый снег бесстрашен, То чувства запоздалые - подавно!...

Ответы
Ле
Лена

Говорят, на излёте самые сильные чувства.

Ир

Да что только не говорят.. от безответственности, ведь слово уже не стоит ничего..

*-
*-*-* -*-*-

Намекаете ... НО ! мутноватенько ....

*-
*-*-* -*-*-

Не надо путать темперамент с суетливостью ...

Ир

Моя мама учитель по этому поводу всегда говорила следующе: такое лечат ремнём по попе..

*-
*-*-* -*-*-

Т. Е. методами прикладного воспитания ... Пора УЖЕ начинать жить по собственному разумению, и исполняя божий помысел ...

Ир

А божий промысел- это ваши желания?.. ну насмешили..

Ир

Странная ситуация.. когда вы знаете о моих желаниях, а я не знаю..

Си
Силвер

А в чём бесстрашие снега?

Си
Силвер

Летом! Летом, Карл! И то после того, как надела венок.

Си
Силвер

Опять же. Это сказка. Сплошные аллегории. Какая аллегория скрыта в костре?

Си
Силвер

Человечество обсуждает это на протяжении всей своей истории. ( я не слишком пафосно?)

Ир

🙂Так что растаяла Снегурочка от физического тепла..

Си
Силвер

Она до Ивана Купала жила в лете!

Европа Плюс

🤔

Ир

Кажется и час х определил..

Европа Плюс

В отношении кого ? Китай не двусмысленно послал штаты .

Ир

Увидим.. главное- выпал снег..

Европа Плюс

Он уже почти растаял .

Ир

...... главное- он выпал , и по всей России..