Natali Ник.

Вот многие тут дурью маются, а столько новых возможностей дает интернет! Кто путешествует по миру в 3D графике в программе Google Earth Pro? Это невероятно яркое виртуальное приключение...

Ответы
Григорий Семенович

Кто путешествует в таких искуственных конструкциях как раз и мается дурью. Для вас специально команда программистов сочиняла какую то цветастую галиматью, чтобы отвлечь от реальности. Попробуйте кокаин или ЛСД. Вам понравится!

Natali Ник.

Не верно Григорий... это фотосъемка спутниковая в реальном времени 17 или 18 года, даже люди реальные иногда в кадр попадают, что вообщем то запрещено законодательством и съемки проводится обычно очень рано утром при пустых улицах... но машины бывают))) так что ваши советы с наркотиками бред только ваш личный!!!

Джек... Добер

Ага.. а некоторые осваивают и используют практику внетелесных переживаний, где переключения и ощущения на порядки реальнее, ярче и необычнее, чем в перечисленных Вами..)))

Натка М_Мак

Нуууу, приключение так себе, а вот при планировании своих путешествий частенько пользуюсь для понимания куда я еду и чего мне ждать

Виктор

Даже не знаю, за 90..

Натка М_Мак

Тюююю

Виктор

Много?

Натка М_Мак

Мало

Виктор

Ну и ладно какие наши годы))

Виктор Кузьмин

А как на счёт лесного озёра. Возле болта или речки да с палаткой гитарой и Кострома. И пусть комары недуром

Natali Ник.

для сумасбродов)))

Виктор Кузьмин

Вас понял натуру не принимаете

Natali Ник.

принимаю... не любую!!!

Виктор Кузьмин

Выборочно. Типа море пальмы?

Natali Ник.

можно без пальм... но и без комаров)))

Сергей Нерике

Кто же спорит о Гугле...Только созерцательный уровень Познание - это что-то "от детского сада".

Сергей Нерике

Я с большим удовольсьвием время от времени "летаю" над своим любимым городом - Санкт-Петербургом.

Natali Ник.

да... в ФБ часто такие полеты по мостам или по крышам дают, я подписана даже, хотя сама живу в историческом центре и каждый день вижу живьем)))

Сергей Нерике

Да, я тоже в центре, а сверху тоже интересно...

Natali Ник.

🌈😂🥰🤝

Сергей Нерике

Пока-пока.

Михаил Андриянов

Я как то привык к реальным приключениям! там и ответить надо, и предъявить можно!

Natali Ник.

Вы не сможете объехать весь мир...10 жизней не хватит, а тут любая точка в движении как из авто на месте с водителем)))

Михаил Андриянов

Там то в аварию попадёшь виртуальную, а в реале ? тебя не жалко, а вот людей!

Natali Ник.

🤷‍♀️🌈🤝

Т@
Т@Ня

Дурь - это тоже возможность , которую даёт инет. Может, похлеще,чем путешествия

Алексей Едигарев

только мы с тобой не маемся . а на остальных даже смотреть не хочется.🙁

Алексей Едигарев

а че они делают?😟

Natali Ник.

просто... живут и радуются)))

Алексей Едигарев

не серьёзные какие то.😟

Natali Ник.

позитивные... детскую книжку внукам не читали про них? дети обожают мумитроллей)))

Николай

Любой цветок на лугу,краше виртуальной жизни.Вам нравиться быть роботом

Михаил Киранов

Дело не в этом. Компьютер даёт возможность передавать информацию только через зрение и слух. А у человека органов чувств в несколько раз больше. Поэтому реальный мир он заменить не может

Николай

Информацию ли.Вот в чем вопрос.Ава и ник это даже не имя и фото

Михаил Киранов

А причём тут Ава и ник? Речь шла о картинах Природы.

Николай

Не о картинах природы.А о их симуляции на компе

Николай

🍻🦞🍢

Алексей О.

Кстати, хороший вариант для инвалидов и невыздных !

Гоша Гоша

Херня Фсё это, я айтишник, живите реальной жизнью!,,

Сергей Янков

Вертикальные? Не впечатление... игра, не более.)

Natali Ник.

это совсем не игра... реальные гугл карты в 3D....многое теряете, любители пасьянсов и танчиков)))

Сергей Янков

Так ты игрища прославляешь?

Natali Ник.

тупой?

Сергей Янков

Нет. Тобой грезю.) что ? Тупо.)

Natali Ник.

путешествуй по миру!!!

Вощей

Но всегда возвращаешься домой! Везде так!

Алексей Лябин

я не знаю как это сходи потом раскажишь

Aлександр Кузьмин

тока с головой потом непонятки ....

Игорь Барсуков

Да, у меня стоит эта програмулина!

Сергей Гущин

Я буду при ключе ? Или за ключом ?

Natali Ник.

вы будете как в авто... с возможностью рассматривать улицу с боков при остановке...

Виктор Голубев

Да ещё и секс есть виртуальный!

Natali Ник.

в Сочи, видимо, сильно припекает))) кто о чем...

Виктор Голубев

Не веришь?

Егор

Трафика не хватает.. тормозит..

Natali Ник.

интернет плохой...

Егор

Очень.. в тайге мы..

Natali Ник.

послали?

Егор

По зову сердца

Natali Ник.

😂😭🤝

Nikola Mahkov

-тоже верно!--познавательно!--