Abaddon😈

как прожить в браке всю жизнь в любви,без измен и предательства?

Ответы · страница 2
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы наверное пришли в этот мир испытать все и хорошее и плохое , так созданы люди , не узнаём любви , если не с чем будет сравнивать

Wszystko Jedno

В браке можно прожить всю жизнь без предательства даже без любви Любовь не гарантия Есть личная порядочность и взаимоуважение

Клим Коса

как только придет осознание того что никто никому ничего не должен и будете любить не потому что Вас должны любить в ответ...

Татьяна Гордеева

просто надо научиться жить вместе и заботиться друг о друге и не думать что я такая умная, а он такой... ну в общем никакой.

Гуля Аюпова

очень просто...будь в постели любовницей ...в жизни женой...по жизни другом...и никаких проблем в счастливом браке не будет.

Ali Habilaev

ммм как бы эту проблему решить7 так ведь скучно же будет и как же другие когда все время с одной жалко ведь других 😊

Ирина Малышева

глупый вопрос.....у каждого свое и брак и отношения и ситуация и подвести все под общий шаблон ну никак НЕ получится...

Ал
Алекс

Надо чтоб брак был как нить скрученная в трое, муж,жена и Иегова .Тогда брак будет сохранен как жизнь Ноя в ковчеге.

Людмила Козырь

Если люди друг друга любят ,они все понимают без слов. И каждый из них друг для друга,в этой жизни на все готов....

Та
Таня

Как было раньше - молодых женили почти без знакомства, и если потом любовь возникала в браке - жизнь удалась!

Марк Альперович

Надо любить до брака.А в браке, как в былые времена, любовь не возникает.Многие считают,что брак-конец любви

Эл
Эльвира

Регулярно и с удовольствием заниматься сексом, не унижать партнёра, относиться друг к другу уважительно.

Юлия Хуторная

Дизраэли женился по расчету и был счастлив, говоря, что второй раз он женился бы на своей жене по любви

Валенитина Сидорова

Стремитесь найти своего единственного и не торопитесь замуж,не узнав человека до глубины души!!!

Николай Ходосевич

Ну что сказать? Попробуйте, и у Вас всё получится! У меня 41 год получилось и пока получается ещё

Ernesto

мужчина должен остав мужчиной, женщина - женщиной. оч многое зависит от женщины в псих плане..

Андрей Заруба

Ну для этого надо что бы после свадьбы попасть в психушку и безвылазно прожить там всю жизнь

Нарзулло Твой Друг

Люби свою и несмотри на начужую сени то что есть имеиш и негонис за тем кто счастлив без тебя

Ал
Алик

Любовь - это полная самоотдача любимому духовно и телесного... Только так!!! 👏👏👏✌️

ОК
Оксана Куёвда

Не задавать лишних вопросов, и не бесить друг друга. Самое главное доверять друг другу