Abaddon😈

как прожить в браке всю жизнь в любви,без измен и предательства?

Ответы · страница 3
Нина Лесько

Любить, жалеть, верить, доверять, быть уверенным, что твой избранник - самый лучший.

Abaddon😈

замечательно,восхитительно,отличный ответ!!спасибо

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не можешь себя представить в качестве хорошей жены, или разочаловалась в пороках.

Любовь Золотарева

Человек должен быть внутренне к этому готов, плюс непрестанная работа над собой.

Luna

Очень хочется верить,что есть такие пары, где царит любовь и уважение в браке...

Дж
Джони

Возможно такое только в кино, данное время не могу сказать что такое возможно

Игорь Тарба

люби,,,,,не изменяй,,,,не предавай,,,,,,,,и всё получится именно так, как ты хочешь!

Анатолий Иванов

Не знаю!Можно бы было спросить у моего друга-но он,к сожелению,ушёл из жизни.

Пётр Ермаков

Спокойно. Просто занимайтесь любовью и без измен и предательства - лет 50-60....

И7
Иван 72

нужно уважать друг друга слышать мнение не только своё уступать друг другу

Leather Rebel

2 простых правила: 1-мужское доминирование, 2-тотальное подчинение женщины.

Берик Буркитбай

Только один закон сможет это осуществить... Вы думаю догадываетесь о чем я?

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я думаю что это очень тяжелый вопрос и не все пары через это могут пройти ..

Исмоил Холов

Честно любить свои во жену если межу обоих есть измена значить нет любовь

Nikola Mahkov

это просто--НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЙ МУЖУ!--поперек не найдет!все продоль...

Вадим Иванов

Можно, если захотеть и умерить свои прочие хотелки. 45-й год так живем...

Таисия Сергеевская

легко, совесть если есть то она не позволит, но уж если ее нет , то нет.

Григорий Гупало

В жизни этого бы ть не может, потому , что этого не может быть никогда.

Наталья Сидорова

С Божьей помощью и прилагая усилия любить ближнего как самого себя)

Владимир Март

Прожить можно, остальное - сопутствующие товары, оплачиваете сами..

Вл
Владимир

очень просто.. не ставить себя выше партнера и меньше выебываться..