🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Почему правительство Путина промолчало и молчит о предательстве М.С. Горбачева. Измена родине ?🤷‍♀️

–5
Ответы
Олег Орлов

Потому что, ещё не оценён масштаб, мотивы, и цель действий Горбачёва... Я тоже думал, что наконец то закончился конфликт с западом... И мы теперь почти что друзья...Правда Хрущёв например быстро понял, что это не так... А в конфликте по другим законам живут... Например , учёный Крогиус научным путём установил, что трудности, создаваемые противнику (сопернику) в конфликтной (конкурентной) деятельности, должны быть максимальными, поскольку любая, объективно не вынужденная уступка неизбежно усиливает потенциал другой стороны. Впервые обобщил приемы психологической борьбы в спорте, исследовал психологическую инициативу.
Результаты исследований Крогиуса общепризнаны в мире, стали классикой отечественной психологии, представляют интерес для психологии менеджмента, организационной психологии, различных сфер практической психологии, являются ценным вкладом в современную гуманитарную психологию. Обманули Горбачёва... А с обманщиками по другому действуют.... Хотя и сам Горбачев не отличался управленческими способностями... Моя бабушка, посмотрев 1987 году реакцию Горбачева на критику, одной фразой определила его политику-Ему ссы в глаза, а он всё, божья роса... А потом стали не только ссать, но и срать на всё, к чему прикасался Горбачев , на порядок, партию, страну в конце концов....Вот такой вот плюрализм вышел...

Алексей Степанов

Ложь, в 1991 Горбачев был за сохранение СССР.
кпсс, кгб, советская армия, генералы и маршалы предали ссср и президента Горбачева.
почему вы "молчите" о предательстве ельцина, кравчука, шушкевича и прочих высокопоставленных коммунистов.
почему "молчите", что в России вся верхушка армии, спецслужб, дипломатии гнилая - коммунистическая, ленинская.
они продавали Россию и в чечне, и в Сербии, и в грузии, и продолжают продавать.
только бы "на западе чего не сказали", только бы сохранить свои вклады и недвижимость.

Ок
Оксана

можно? разве не Горбачев убрал ядерный щит распустил варшавский договор и отключил ГБ?

Алексей Степанов

"ядерный щит" не убирался, только благодаря ему мы живы.
"варшавский договор" - Вы видите, что это за "союзники". ещё добавлю и "страны ссср".
"отключить кгб" - это как? скорее кгб могло "отключить" кого угодно.

Ок
Оксана

В странах ворш д. США же сделали перевороты

Алексей Степанов

всё уже было гнилое, и в СССР, и в республиках, и в странах народной демократии.
"ленинцы", "борцы за поражение своей страны".

Ок
Оксана

Может игра с импортными товарами начали портить идейных коммунистов? Или почему снизился дух у коммунистов?

Алексей Степанов

как Вы "испортите" Павку Корчагина или Матросова?
"порча" началась давно и "вылезла" ещё в "смутное время" 1600 г
"дейные всегда презирали Россию и преклонялись перед западом.
и наполеоном и марксом

Евгений Бриг-Снежин

Политика - полулжи мастерство! Двуликий Янус!.. Как и в искусстве - Фотоснимок станет более профессиональным - Если 50 на 50 = Свет и Мрак!? Учил меня фоткать художник 35 лет назад: " Снимай и рисуй рисунки , чтоб было тёмного и светлого! Типа - Инь + Янь!?)

Валерий Рудаков

ну почему Молчит-мавзолей Ленина уже Третий год Драпируют что бы его на 9 мая вообще видно не было и было Сказано о Предательстве ЛЕНИНА и Революции 1917 года-не так прямо но понятно-а это все выродки-дети и внуки тех же Большевиков в поколениях

Иван

потому - что это уже ни чего не изменит . но как вы могли заметить ЕАС то есть СССР 2.0 восстанавливаеться по тихоньку . ну по крайней мере европа и америка ну очень недовольны Российским курсом развития ))))))

Виктор Ш

Есть прослойка граждан, которые получили от этого предательства шикарные бонусы. Она довольно влиятельна (в руках у них существенная доля экономики) и "дразнить " их не стоит. Не то время!

И*
Игорь *****

Все социальные сети полны инфы о том, что Горбатый - предатель, но он там был не один, а в компании с Яковлевым и Шеварнадзе! Вот эта троица и спустила СССР с молотка, а алкаш помог!

Св
Светлана_Светлана

Не молчит. Все уже сказали. Горби помер. Родня его живет в Германии. Но у них там проблемы со здоровьем. Их род скоро вымрет. Вот и всё. Смысл какой как вы языком по пусту трепать?

Ир
Ирина

Ага.В России нынче больше не о чем думать, как о предательстве Горбачёва.Вы станете обсасывать давно обглоданную косточку, когда к вам в дверь ломятся бандиты?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Бандиты это русские🤷‍♀️

Ир
Ирина

Бандиты-это штаты, нато и прочие пиндосовские подстилки.

Anton Anton

а в чем предательство? человек вывел из коммунизма, открыл двери в мир, сделал страну более либеральной; появились гласность и свобода... в чем предательство?

Александр Елтышев

Достаточно того, что Вы об том говорите. Надо не о грехах давно ушедших деятелей вспоминать, а порядок наводить в нашем прекрасном настоящем.

Владимир

А кого он предал?Развала союза ждали все республики, кроме России. Горбачев сделал для них очень доброе дело. Избавил страну от коммунистов.

Alexandr Tokman

может потому что никакой измены Родине и предательства не было? информации у руководства рф явно по-больше чем у простого обывателя.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вот так и в 41 профукали нападение. В облаках летали.

Alexandr Tokman

какое нападение?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Гитлеровской армии. Что тупой что-ли?💁‍♀️

Alexandr Tokman

вы не правы, далеко не профукали,

Дэн Люк

а кто вам сказал что Горбатый сдох своей смертью ?.... может это и есть тот самый единственный смертельный случай от "НОВИЧКА"?)))))

Sergei

Потому, что не хотят обнародовать свою причастность к этому предательству своей поддержкой и молчанием тогда и сейчас.☝️😏

Ол
Ольга

а в чем предательство? он сделал страну открытой и потом зачем ворошить прошлое, человек уже умер и уже ничего не изменить.

Георгий Гончар

Он был не один!! Рядом был "почти святой" Ельцин!!А для правительства Путина , Ельцин - неприкасаемый великий учитель!!

Михаил Гехт

так это правительство сменилось. А хозяева, которые тогда оделили богатства, ли сами на месте, или преемники

Влади Мир

По тому что всё идёт по сценарию правообладателей планеты реализуется который через власти всех стран.

Иван Никифоров

А чем правительство путина, лучше правительства горбачева?А правительство путина не изменяет родине?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вопрос о другом

Иван Никифоров

Это одно и тоже...