☀️
☀️R☀️

Почему правительство Путина промолчало и молчит о предательстве М.С. Горбачева. Измена родине ?🤷‍♀️

−5
Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

Горбачёв - это второй Ленин. Он разрушил тюрьму б-ских народов, где Россия была Золушкой у богатых сестёр.🌹

Влади Мир

По тому что всё идёт по сценарию правообладателей планеты реализуется который через власти всех стран.

Иван Никифоров

А чем правительство путина, лучше правительства горбачева?А правительство путина не изменяет родине?

Владимир Вельский

Есть дела поважнее. Дойдут руки, но раньше дойдут до Ельцин-центра, там буде музей предательства😉

Кратон Архейский

Ну, не хватает у правительства Путина времени на то, чтобы обо всём вопить! Время придёт, скажут 😁

Ко
Константин

Так Горбачёв предал СССР а не Россию.

Александр Мамедов

А вы что хотите? У нас вообще то враг на границе. Да и заводы надо строить.Много. Серьезные заводы.

Ли
Лия

потому что он выполняет план Запада как и Горбачев с Андроповым, который был английским шпионом.

Николай Верниковский

Горбачёв окно открыл в Европу. а нынешний его замазал. так кто предатель? кто врагов себе нажил?

☀️
☀️R☀️

Тут везде правда если смотреть с позиции времён.

Николай Верниковский

а нынешние - потоп.

Виктор Николаев

Надо, но не нужно вносить вражду в обществе. Я бы сделал это давно, но Путин намного мудрее меня.

Юрий Юрий

Через этих 2х, Путин пришёл к Власти. Ельцину дворец построил .Горбатому боится, люди не поймут.

Wlad Korn

Потерпите, сейчас Путин разберётся с государственными делами и ответит на Ваш вопрос. 😀

Игорь Николаевич.

Влад, путин уже не соображает ничего.

Tatiyna Gontar

потому что путин завязан на сша - это их инструмент для моделирования поведения россии...

S.
S.м.

не в обиду...и Зеленский там мелькает...🙂.

Tatiyna Gontar

да - там все мелькают... а толку нет...одни обіцянки -цяцянки....

S.
S.м.

все пляшут

Tatiyna Gontar

ага - нужно же зад прикрыть и крыть нечем- все крадется...

S.
S.м.

да

Андрей Заруба

По той же причине что не трогали семью Ельцина. Договоренность между ним и олигархатом.

Елена

Радуйся,благоларя его политике развала страны,ты теперь живешь в свободной прибалтике

El Fuego

ну потому что если бы не измена Горбачева такие как Путин.. собирали бы бутылки в парке

Z*
Z *Ирина*

Еще не обсудили предательство Ельцина. Ельцин-центр пока что не снесли..
Всё впереди

Гарик Иванов

Зачем вам нужны политические вопросы, Ритуль? Лучше о любви поговорить. Вечной....

Андрей Толстый

а ты хочешь, чтоб было всё по старой традиции, последующие обсирают предыдущих?

☀️
☀️R☀️

Народ должен знать своих героев

Андрей Толстый

а ты не знаешь, или тебе про них не говорили?

Alex Sher

Ему надо повторить судьбу Сталина? Что бы отпрыски врагов народа, оболгали его?

☀️
☀️R☀️

Он враг. По большому счету 🤷‍♀️

Alex Sher

Я про Путина, а куда смотрели 19000000 коммунистов? Ты протестовал?

Russo Vero

Не было измены была планомерная работа в течение более 10 лет на развал СССР

Russo Vero

А жизнь подорожала опять подорожала......