Ро
Роберт

время конфликта оказался кухонный нож в руках, я чистил морковь, и спор как то странно быстро угас. Как думаете повлиял вид ножа на скандалиста? Чем из предметов или какими словами можно быстро потушить скандал, из Вашего опыта?

Ответы
Татьяна Едемская

ВСЕ ПЕРЕВЕСТИ В РУСЛО ЮМОРА...ЕСЛИ ССОРА С МУЖЕМ...ПОКАЗАТЬ ЕМУ ЯЗЫК И УЙТИ ..ВИЛЯЯ ПОПОЙ...В СЛУЧАЕ С ЖЕНОЙ ...КОТОРАЯ ХОЧЕТ СОБРАТЬ ВЕЩИ...МУЖУ ВЫТРЯХНУТЬ ВЕЩИ ИЗ ЧЕМОДАНА...И НАЧАТЬ ЗАПИХИВАТЬ ЖЕНУ СМЕЯСЬ В ЧЕМОДАН...В СЛУЧАЕ ДРУЗЕЙ...СТАКАН ВОДЫ В ЛИЦО...ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРИОРИТЕТЫ..ПЕРЕДВИНУТЬ ПЛАНКУ...ЧТОБЫ ШТОРКА УПАЛА И КАРТИНКА ИСЧЕЗЛА...

Ро
Роберт

Если это группа из передачи аншлаг то сработает, напр я пробовал с улыбкой подхдить мне в истерике орали вытяну вкогти вперед : неподходиии((((!!!

Татьяна Едемская

НЕ НА ТУ НАПАЛИ!

Ро
Роберт

Да, это была не Клара Новикова(

Татьяна Едемская

ВЫ РЕАЛЬНО МЫСЛИТЬ МОЖЕТЕ? ЕСЛИ ВСЕ НЕ ВПРОК ! ТО БЕГИТЕ ...ИЗ ЭТОГО ДОМА! ВО СПАСЕНИЕ СЕБЯ И ДУШИ! А ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАЧАТКИ ЮМОРА ..ТАК БОРИТЕСЬ! ПРИВЕТ СЕМЬЕ!

Ро
Роберт

Зависит от тяжести скандала как и везде, если слегка, то юмор проснется у каждого, а если оч серьезно то даже Петросян развелся

Татьяна Едемская

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Катерина Горностаева

Никак не повлияет, я уверена в муже , он никогда не причинит мне боль. А вот если б считала его психопатом , возможно тоже пугалась бы ножа в его руке.

Ро
Роберт

Есть состояние аффекта и оно есть у каждого, его подсознательно бояться

Ро
Роберт

Вы не боитесь человека в сост аффекта?

Катерина Горностаева

Своего мужа - Нет.

Ро
Роберт

В такой момент не помнится что женат)

Катерина Горностаева

Ему помнится

Ро
Роберт

Пока

Де
Дездемон

Тон должен быть спокойный, но однозначный, аргументы весомыми, примеры показательными. В остальном всё решается на месте и в частности...

Ро
Роберт

..Бицепцы железные, кулаки стальные итд итд)))

Ро
Роберт

Молодец, мой намек угадал!

Света Life

Конечно повлиял. Остудил горячую голову. Визуальное наблюдение много значит. Через глаза в мозг доходит сигнал быстрее, чем через уши

Ро
Роберт

Точно лучше раз увдеть...

Ва
Василиса

Роберт, когда вы не даёте энергию, то агрессор ещё больше закипает. А когда вы даёте энергию, то агрессор затихает.

Ро
Роберт

Лучше чтоб он закипел? И начал извергать?

Ва
Василиса

Лучше чтоб он закипел, и шок-пошла энергия-он не готов брать, и затих и в шоке

Ро
Роберт

Четко, Василиса.

Лева Правая

1 раз на природе под'ехала к нам чужая машина. Говорю сыну: "Ну- как подай мне нож".... Машина быстро от'ехала

Лева Правая

Я не пью алкоголь. Никогда. А лимонадик бывает

Ро
Роберт

Тогда добро и пусть пригодится только для колбасы!)

Лева Правая

Хорошо)) и пусть Вас ж

Лева Правая

Хорошо)) и пусть Вас дождется ваша Ассоль..

Ро
Роберт

Спасибо!)

Madam Duval.

КОНЕЧНО, И НОЖ БЫЛ В РУКАХ НО СЛУЧАЙНО ТАК РЕЗАЛА НА КУХНЕ НУ И ДВЕРИ ПОШЛА С НОЖОМ ОТКРЫТЬ )))))

Ро
Роберт

БЛЕСТЯЩЕ!)

Madam Duval.

ВОТ ВОТ ,А ПОТОМ ДО МЕНЯ ДОШЛО ЧТО ЖЕ ЭТО ДВА КАБАНА ЗАДНЮЮ ВКЛ )))))))

Ро
Роберт

ХОХМА!!!

Наталья Суманосова

я конфликты заканчиваю молчанием. если мне не нравится тон, я просто не продлжаю диалог

Ро
Роберт

Минутой молчания?

Наталья Суманосова

временной промежуток не имеет значения

Ро
Роберт

Обычно это делают безвременно павшим.

Ро
Роберт

Дануда

Сергей Рябов

Пистолет, автомат, ружье, нож, сабля, меч, топор на худой конец... и спора как не бывало...

Ро
Роберт

С автоматом хорошо спать, если конфликт, то предупредительный в потолок и все ок.

Светлана Косырихина

Сковородкой - У человека появляется большой желание уйти в спальню и уснуть до утра.

Ро
Роберт

Какая же?

Светлана Косырихина

Теперь это не важно.

Ро
Роберт

Да(

Андрей Берзенин

))) " Обнажил я бицепс ненароком. Даже снял для верности пиджак". Ещё как успокаивает)))

Ро
Роберт

А скалку?

Андрей Берзенин

Это суровое оружие)))

Ро
Роберт

Думаете перебор?!

Андрей Берзенин

Нет. Сковородка самое страшное. Чугунная)))

Ро
Роберт

)))))

Баба Яга

Смотря с кем... обычно можно согласиться ...бросить "даа....конечно....я именно такая..."

Ро
Роберт

Солнышко! Спасибо!

Баба Яга

Пожалуйста, цветик-семицветик:)))

Ро
Роберт

типа лопуха?

Баба Яга

Почему типа?:)

Ро
Роберт

Да, я всем верю.

Валентина Кудрявцева

Кто-то должен спорящих облить холодной водой из ведра... даже собаки унимаются!

Валентина Кудрявцева

Вода помогает успокоить собак, драки их ужасны потому что. Людей ведь тоже стараются обрызгать водой, когда им плохо, меньшим количеством.

Ро
Роберт

А если собака напала на чел?

Валентина Кудрявцева

Вода, вода!

Ро
Роберт

Поможет тоже?

Ольга

Юмором.. Перевести на шутку.. Больше ничего не помогает.. По крайней мере мне!)

Ро
Роберт

Если в начале спора успеете то можно.

Ольга

Так и стараюсь!)

Ро
Роберт

Точно сразу ! Спасибо.

Ольга

Не зв что!) С праздником!)

Ро
Роберт

Спасибо и Вас с праздником)

Ольга

Спасибо!)

Юлия Тарасова (Раковская)

Однажды только в жизни так случилось-выплеснула вазу с водой и цветами....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы мальчики -более эмоциональны....

Ро
Роберт

Есть такое))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и пусть у каждого из Вас будет причал и тихая гавань....

Ро
Роберт

Быть по сему! Спасибо и Вам удач!!!!

Владимир Амиров

Тьфу! Если для Вас нож - аргумент, то среди нормальных людей Вам не место.

Владимир Амиров

Все - это кто? Такие же тугодумы как ты? Мне плевать, что ты обо мне думаешь.Это не моя проблема - это твоя проблема. Я давно тусуюсь на этом свете и знаю себя лучше, чем ты меня. Ты же даже определение психопату дать не сможешь. А я смогу.

Ро
Роберт

Еще пахнет идиотизмом. Или неприятия мира каким он есть. Или все кто тут глупее Вас должны закрыть аккаунты? С ума сошел, дядя?

Владимир Амиров

Ну-ну! Идиотизм! Мир, какой он есть! А кого Вы имеете в виду под "глупее Вас"? А про закрытие аккаунтов неужели я придумал? Чего-то не помню (наверно, склероз). Нет, ну правда, ты сможешь дать определение психопату? А вдруг это не я? А вдруг это ты? Если хочешь, я дам тебе его определение, но в личке. Я делал это. Понять смог пока только один человек. Может и ты поймёшь.

Ро
Роберт

как спецу несложно задрать вам давление, слабые точки вычислил, но у вас толковые коменты, я помню, и чушь не говорите про турнир на компитентность при разборе адекватности. Расслабьтесь, развлекайтесь)

Владимир Амиров

С давлением Вы погорячились - Вы не можете действовать на моё давление. Здесь Вы не копенгаген. Расслабляйся, развлекайся. А мне с тобою стало скучно.

Korobova Vera

Слово и правильно выбранный тон. Мне помог даже с Мужчиной с ножом...

Ро
Роберт

Хорошо. Спасибо

Владимир Н

Топор ещё лучше. Я проверил, будучи в студенческие годы на целине.

Ро
Роберт

Супер! Расскажите сюжетик? Пож

Владимир Н

Слишком долго рассказывать. И не ко времени. Ведь праздник сегодня.

Ро
Роберт

Др раз, видимо краткий рассказ будет в ущерб краскам и эффектам случая.

Толя Попов

спокойной...выдержкой.........это еще труднее чем просто.......махачь

Ро
Роберт

Значит отрабатываем спокойствие........)

Толя Попов

👍очч ....трудно........но...работает☝️

Ро
Роберт

Представляю..... )))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Однажды затушила скандал просто взяв наперевес горячий утюг.

Ро
Роберт

Внесем в обойму средств!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. И еще много предметов можно внести.

Ро
Роберт

Огласите...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скалкой, шваброй, да мало ли, что под руку попадется!

Ро
Роберт

Да, целый арсенал)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот-вот! Лучше не доводить до греха!

Ро
Роберт

Ладно, грешить не будем, уговорили.