Юра Котюжанский

при СССР с молоду женились босими ногами и с годами наживали свой капитал
а щас бред какой то ,девки хитро вы.....ные машина есть? квартира 5 комнат есть? зарплата золотыми слитками есть? кольцо хочу брильянтовое!!! золотой песок заместо сахаря лежит в сундуке я выйду за тебя замүж ,та если бы у меня такое было нафиг ты мне такая нужна дура

Ответы
Лу Лу

В нынешнее время обострилось чувство выживания.альфонсушков не меньше .