М)
Мила )

Это написали школьники"Наполеон болел раком и умер на святой Елене" Что за Святая Елена?

Ответы
Юрий

Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Андрей Заруба

Ну остров святой Елены. Долгая история но если кратко то после поражения 1812 года его по тихому отправили в отставку и отправили на эту Елену. Через годик он оттуда сбежал. Захватил власть сделал себя императором. Сделал на сто пять лет новую династию Бонапартов. А потом не помню то ли его траванул сынуля то ли встреча с Венерой ( грязная болезнь) закончилась неудачно но последние годы жизни он был во Франции.

М)
Мила )

верно)

Андрей Заруба

Ага.

Zero Vector

Не ну Чо Робинзона не читали что ли?... Робинзон ... остров... пятница!... И шо бы вы знали... пятницу и на необитайке не отменяют!...))) Так вот.. Наполеон... остров... пятница... Кроме Елены никого.... А по ходу она страшная была.... Только раком он и мог.... ну тип заболеть.... Ага!... в школу ходить надо было... Хотя вам то это зачем?!...)))))))))))))))

М)
Мила )

🤣🙂🤣

Zero Vector

...)))

Малик Хайбулин

Была девушка Елена - никому не давала, не грешила - ее прозвали святой! Она влюбилась в Наполеона и решила ему дать раком Наполеон болел и в момент соития умер... Наверное, трахнуть он ее не успел... Поэтому она осталась Святой Еленой . А может успел, а ее продолжают так называть по привычке...

М)
Мила )

У Вас бурная фантазия 🤣

Малик Хайбулин

👍😀 🤣, что-то не так? каких людей называют святыми? или святая Елена так торопилась соблазнить Наполеона, что не могла затащить его в постель, он же всегда в походах, и решилась это сделать по-походному раком у стремени коня... А конь был норовистый, не стерпел такого бесстыдства и понес... Наполеон, слабый здоровьем, застрял в стремени, попал под копыта и умер...

Dina

Вот нам смешно)) а у нас был случай, что учитель говорил про Наполеона на уроках истории, а ученик: врёте-Наполеон это торт))) и набросился на учителя...потом родители начали возникать: типа где только их учат??? Усомнились в профессионализме учителя)) Наполеон же торт))

М)
Мила )

🤭

Dina

😀😀😀

Сергей Анахин

Мне вот интересно. Ну вот на хрена школьникам этот Наполенн. Себя вспоминаю где то с 6 класса (13 лет) не интересно абсолютно было. И каким то 6 чувством чувствовал -все вранье. Ведь не было рядом тех кто писал эти книги.

Вадим Иванов

Остров Св. Елены, где Наполеон жил в ссылке. ЕГЭ вы провалили. Наполеонаангличане медленно травили мышьяком. Доказано экспертизой волос.

М)
Мила )

а при чем ЕГЭ до меня))) не я ведь писала))) читайте внимательно, уважаемый

Вадим Иванов

Вы транслировали без осмысления

М)
Мила )

глупо предполагать то, чего нет

Роман Бояркин

Скорее всего, остров ... Но кажется, что он умер на Эльбе, где однажды признался в том,что его самая большая ошибка - это поход на Россию.

Ир
Ирина*Z

надо ж .. я и не знала... я то думала про остров.. а тут вот оно как... однако...
(надо подписать про сарказм.. а то мало ли..)🤣

Сергей Владимирович

Не мог Буанопарт умереть на Елене Равноапостольской, матери императора Константина. Он на острове умер её имени

Николай Кочубей

Да тетка на которую он залез когда болел раком! На ней и помер! А святая потому что терпела этого чудака! 🤣🤣🤣

Day Walker

Если святая Елена хоть чем то похожа на тебя я бы тоже на ней умер хотя сомневаюсь что ей бы это понравилось 😹

М)
Мила )

Вообще это название острова🙂

Day Walker

Я вообще то в курсе

М)
Мила )

Чудесно

Day Walker

Это был просто комплимент

М)
Мила )

Спасибо

Day Walker

😉

Elvis Costello

когда нам санкцией запад закрыл порно- хаб....наши нашли выход - переформатировали шоу- порнозвёзды в африке

Николай Дубровский

Вообще-то это остров, но на всякий случай надо у школьников спросить.... а может они ещё чё знают... 😁😂😂

М)
Мила )

Остров 😊

Николай Дубровский

А вдруг ещё и Елена... на острове.... 😁

М)
Мила )

🤣

Ал
Александр

это женщина такая. очень его любила. Но первой женщиной у него была , говорят, Энеида. Гречанка наверное

М)
Мила )

Это остров

Ал
Александр

остров носит название Святая Елена? странно... это как у нас Владимир. вроде имя. а на самом деле город 🙂

М)
Мила )

И такое есть)))

Се
Сергей

Не знаю заболевания Боннапарта, но по поводу острова скажу, если бы дала раком, то не помер бы Наполеон

М)
Мила )

🤣😁

Се
Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹

ДА
Дмитрий Арбузов

баба у него была кликуху носила святая елена - вот он на неё залез - сердце не выдержало и от рака помер

М)
Мила )

Рак - болезнь, а Святая Елена - остров)))

ДА
Дмитрий Арбузов

вы же хотели словами школьника...🤣

М)
Мила )

Нет

ДА
Дмитрий Арбузов

ну тады - ой

М)
Мила )

😊

Йорик Петкевич .

И в какой это онкологии ему рак установили, подозреваю что по ул. Сухой, в ней одно жульен работает

М)
Мила )

🤭

Arsen Beisenov

Согласно истории - остров, а согласно развращенным фантазиям школьников даже боюсь представить)))

М)
Мила )

😊

Борис Алиев

Они и похлеще могут написать. Например: Онегин был культурным человеком и потому мочился духами.

М)
Мила )

🤣