М)
Мила )

Это написали школьники"Наполеон болел раком и умер на святой Елене" Что за Святая Елена?

Ответы · страница 3
Евгений Шевченко

Блин.. память хромает.. Было нечто "Святая Елена" очень веское

Евгений Шевченко

Точнро!!! .. В рот мне пароход.. Средиземное Море))) А еще моряком был)))) Все мозги в ракушках)))

Михаил Кондюрин

На то она и святая, что до конца его жизни удовлетворяла его.

Барон Де Гофмансталь

А Вы не знаете? Да это же монахиня из аббатства Сен-Жермен)))

Андрей Григорьянц

Угар забыли упоминуть что это остров... Расмешила до слёз...

Маленький Будда

Это его последняя девушка! Он с ней в изгнании встречался!

Маленький Будда

Ааа! Остров! А мы не знали! Спасибо вам за просвещение!!!

Маленький Будда

..МЫ ПЕРЕЖИЛИ ПАНДЕМИЮ - ВТОРОГО ШАНСА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!...…удивительная история о разумном роботе по имени «К.Е.Т.», которая влюбляется в своего создателя, становится его другом, не может принять и пережить его гибель и гибнет вместе с ним…автор в поисках Инвестора и Сопродюсера для работы над коротким, или полным метром...

Константин Саратовцев

Так себе островочек в Атлантике, охраняемый англичанами.

Сергей Греков

Видать не столь и святая была, шутка, остров в Атлантике.

Владимир

Болел мышьяком, а на месте Елены могла оказаться Мила!

Владимир

Ачотакова!? При таком раскладе я бы согласился стать Наполеоном!🤪

Вечность

Классно он умер интересно кончить успел 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Sher

Наверно его нянечка, раз болел... А кто такой Наполеон!

Александр Соколов

Островочек в Атлантике,довольно отдалённое место.

Виктор Ищенко

молодцы школяры это остров куда сослали Наполеона

Al
Ali

на острове под таким названием, его туда сослали….

Володя Горбашов

Раком - поза в сексе. Читай - умер от удовольствия...

Володя Горбашов

Что й то мысли у меня не в ту сторону поехали после взгляда на ваше фото. Виноват. Исправлюсь.

Володя Горбашов

А в ответ тишина... Умеете вы многое сказать, не проронив ни слова....

Володя Горбашов

Ага. И сделать умное лицо. Вдруг за мудрого сойду...

Ти
Тина

Да та наверное которую Ахилес спасал😛🤷‍♀️🤣

Vитя@Zь

Да все женщины святые, если на них умирают!!! 🌹🙏

Европа Плюс

😅😂 Чисто мужская смерть . На посту погиб ....🤣

Да
Давид

это та что грехи своей святостью за молили)) 🤣

Да
Давид

Эхх где бы такую Ленку взять! и святую и что бы молиться умела)

Алекс Венцель

Остров... А вообще-то его отравили мышьяком...

М)
Мила )

Верно, но ведь это написали дети)))

Владимир Цветков

Умереть на женщине, это мечта многих мужчин!

Владимир Цветков

В таком случае умереть на женщине на одиноком, диком острове мечта многих мужчин!