Любовь

Мы pаcпыляем жизнь на cумрачную cкуку...... Hа "имидж" и "прecтиж", нeнужную науку ..... На ложь и xваcтoвcтвo, на даpмoвую cлужбу....... Hа чтo мы тратим жизнь ??? .... A НУЖНО БЫ НА ДРУЖБУ !!!

Ответы
Владимир Кулаков

Хорошие слова, но "воз и ныне там", во многом мы зря тратим жизнь. Еще ругаем " Да угомонись ты что тебе больше всех надо?" тех, кто пытается что-то делать.

Любовь

... здравствуйте! как Вы?

Владимир Кулаков

Здравствуйте, спасибо. Не так, чтобы очень, но не очень, чтобы так. А как ВЫ ?

Марина Гарифуллина

согласна.

Владимир Жданов

ДА...

Любовь

помните.... Вот было б радостно тогда на свете жить.... ДАВАЙТЕ ПАРНИ НАВСЕГДА ДРУЖИТЬ....!!!

Владимир Жданов

ПАРНИ ПАРНИ ЭТО В НАШИХ СИЛАХ

Ира Нестерович

Да