Кс
Ксения

Любишь, сказки? Читай сказки от Ксении, тебе станет приятней 🤭
Едет Илья муромец по дороге, на развилке камень: «Направо пойдешь - коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - мудаком станешь». Удивился Илья, такого не видел, надо проверить. Поехал. На поляне стоит избушка на курьих ножках с бабой Ягой. Она Илью Муромца накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает:
- С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с дочкой или на сеновале
ляжешь?
Илья подумал, что бабке лет двести, дочка чуть помладше, нет? Лучше лягу на сеновале. Утром проснулся, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная: - Девушка, ты кто будешь?
- Бабы Яги дочка, а ты кто?
- А я, я мудак!

Ответы
Андрей Заруба

Да нет правильно сделал. Василиса премудрая то. Она же советами замучает. То не так лежишь. То не с той скоростью движешься. То не так целуешь.

Рытzарь Дня

неправда а Илюша - молодец..ебёт своих а не ряженых

Кот Кот

Хоть коня блин сохранил

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣❤️🌹🥃👍

Костя Касатов

😂😂😂👍😂👍👍👍

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Порядочный Парень

😂😂👍

Кс
Ксения

Вот так бывает в жизни!

Порядочный Парень

Обломы случаются. Вывод какой?

Кс
Ксения

Не отказывайся! Когда предлагают 🤭

Порядочный Парень

Вывод: не делай поспешных выводов ))

Порядочный Парень

Ну и вывод у тебя... ))) короче если старуха предложит, то не отказывайся, вдруг она в постеле кошка 😂

Кс
Ксения

Ахахахаха

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Юрий Пономарёв

👍🥂😁

Ил
Илhам

И я...

Law Abiding Сitizen

😂