Ге
Геннадий

А ведь Антона Силуанова пожалеть нужно...ему не позавидуешь....1723000 руб зарплата...ведь это серьезная проблема...куда потратить такие деньги....

Ответы
Лидия Семененко

Содержание главы Газпрома- 86,6 млн р. в м-ц.Это 350 лет работы учителем,или 28о лет работы врачом,или 200 лет работы шахтёром,или 140 лет работы профессором МГУ.Сечин в день 1,5 млн зарабатывает,а Вам слабо ВВП-715 тыс в м-ц + пенсия 563 тыс.Как-то справляются,как Вы сказали, с такой проблемой.Мне тоже их так жалко ,так жалко...

Николай Скороходов

да . уж ... бедняга , давайте сложимся и поможем ему...После войны для всех коммунистов был введен партминимум .... то есть при зарплате 2000 рублей . он на руки будет получать только 400 рублей . остальныепойдут на восстановление городов . сел . заводов и фабрик ...Пока не восстановили....

Nina Belyeva

Да, проблема.. Дом за границей не купишь - нельзя.. Счёт в Швейцарии не откроешь- тоже нельзя.. В наших банках хранить страшно - они не надёжные.. Как же сложно быть министром.. Вот бы, думает, стать простым инспектором налоговой службы, с зарплатой от 8

Nina Belyeva

От 8500 рублей.. Вот тут уже другие мысли - как до следующей зарплаты дожить

Валерий Киселев

Вот потому что не знают куда девать и переводят за рубеж. Создать у нас систему, позволяющую эффективно вкладывать средства в экономику России не умеют. А может и гражданство у него двойное, как у многих наших управленцев?

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Татьяна Посашкова

Это правда. Но никому и в голову не приходит мысля-хоть раз в месяц вся верхушка один день перечислила свой средний заработок на какую нибудь фонд помощи. Помните раньше так было. С нас снимали и отправляли кому то .

Юрий Малиновский

Это 30000 долларов всего то....Футболисты больше получают....причем наши.В месяц. Зарплата топ-менеджера от 30 до 50 тысяч долларов во всем мире. Так что не хапуга он,а менеджер среднего пошиба по мировым меркам.

Рафкат Каримов

Я не злой,но вот эту морду спокойно видить не могу,как бы его выгнать из кремля и посадить на пенсию в 8 тысяч до конца его жизни.аэти деньги что прикарманили отдать пенсионерам...

Вера Верина

Их так много развелось, что жалелок на всех не хватит. Мне жалко работников Прокуратуры, погрязли в делах о коррупции, воровстве в особо крупном размере и превышении власти.

Гр
Григорий

Что этот лимон с лишком для кремлёвских , при каждодневных персональных многомиллионных тратах и распилах на сотни лимонов каждому из госпроектов .

Alex Bunin

Бедный измучился....А все равно бабок не хватает...ввели налог на садовый туалет,теплицы! Совсем спать не будет!!!Беееедненький!!!!!

Ирина

не завидуйте этим деньгам-это временные деньги.В жизни важно спать спокойно и не бояться,что тебя ограбят или хуже того,убьют...

Владимир Н

да уж! Дорвались до кормушки . За уши не оттянешь. Понятия ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ отсутствуют напрочь. Гореть им огнём народного гнева!

Людмила Крю4Енкова

Да, что скажешь, если я преподаватель стаж работы 40 лет в строительном училище и зарплата 25тысяч педагог с высшей категорией

Alexandr S.....e

А как на 8000 живут?

Людмила Крю4Енкова

И я про то же, колхозная пенсия ещё меньше

Alexandr S.....e

Не завидую...

Людмила Крю4Енкова

Я педагог со стажем у меня немного на прожитьё хватит

Сергей Гущин

Езжай и пожалей. Я думаю будет рад помощи. Вед не пробывал оказать такую помощь ранее. Услуга - Взмахлотулист !

Владимир Панферов

Завидно? А вот у нашего нефтяного короля - 1,9 миллиона в день. У Миллера - 1,4 миллиона в день. А Силунав - нищета.

Анна Сова

этого хватит только, на обслугу и уход, зимнего сада, бассейна, дома, охрану, еду, и немножко сходить в клуб....

Владимир Верещагин

На туалетную бумагу:она пригодится,когда придут серьёзные ребята,и ласково спросят:откуда такое бабло?

Александр Костромин

Ё-маё тут 20 000 рублей не знаешь куда потратить, то-ли налоги платить, то-ли пропить, то-ли купить что-то))

Таисия Корягина

да и призадумаешься. я думаю, что ему нужно платить 8 тысяч, вот тогда он и задумается , куда их деть?