Ол
Ольга

Люди, подскажите пожалуйста, если создается Центр поддержки больных.. и он будет Некомерческой организацией, и люди там будут работать на волонтерской основе, и помощь не финансовая, а психологическая больше или там отвезти, привезти, забрать.. и все такое.. и денег там никаких не будет.. НАМ НУЖЕН БУХГАЛТЕР??? скоро голова лопнет..(((

Ответы
Валерий Свиридов

Поздравляем вашего будущего бухгалтера с профессиональным праздником . Сегодня - день бухгалтера . Чтобы голова не лопнула , стяните потуже бинтом , как на стикере .🤕

Любовь Гульбасова

А зачем вам бухгалтер, если денег не будет? Не в смысле зарплаты, а в смысле - что же там считать?

Ол
Ольга

во и мы не можем понять

Вячеслав Шадрин

Естессно! Оплата помещения, и прочего как будет проводиться? С бухты-барахты?

Ол
Ольга

у нас помещения не будет.. во всяком случае не планируется.. сайт и выезды по больницам и хосписам

Вячеслав Шадрин

Как всё организуется, связь, диспетчер, архив ...

Александр Максимов

Бухгалтер должен быть всегда где будут ценности перемещаться

Игорь Шейх

Это хитромудрый проект по отмыванию денег из гос бюджета.

Ол
Ольга

не все сволочи знаете ли.. но в лицо вам плюнуть хочется..

Игорь Шейх

Плюйте !

Ол
Ольга

наверно просто зря задала здесь вопрос.. здесь другие люди.. не поймут..

Игорь Шейх

Просмотрите и оботрите свои слюньки.

Ин
Инга.

Нужен. Помещение снимаете?:За ЖКХ платите? Бензин тратите?

Станислав Карасёв

Обязательно! По любому что то будите закупать.

Ол
Ольга

Да не планируем мы ничего закупать..

Станислав Карасёв

Если ни будит не одной строки расхода, то не нужен. Но что то не верится в такое.

Ол
Ольга

Стас, пока вроде нет.. пока мы просто ездим на встречи, беседуем, успокаиваем.. пытаемся решать вопросы по уходу, лекарствам, операциям.. есть команда, которая сами прошли все это и готовы показать и рассказть, что с этим жить можно и жить можно неплохо.. что это не конец.. которые готовы побороться за других, чтобы тем дали лекарства или поставили в очередь на квоту.. мы хотим сайт, бланк и все остальное.. но мы четко понимаем, что это не принесет нам ни копейки.. просто надо помочь.. но оплачивать бухгалтера не хочется из своих денег..((

Станислав Карасёв

Тогда придётся фиксировать все добровольные пожертвования. Если это будет группа в соц сети,это бесплатно, а если сайт, то это стоит денег. И если кого то будет не устраивать ваша деятельность, то не исключены финансовые проверки.После которых вас могут закрыть. Проще найти бухгалтера из волонтёров.

Ол
Ольга

да

Сергей Новиков

обязательно а кто сидеть за растрату будет

Ол
Ольга

да.. не тот сайт наверно для обсуждения..(((( растрачивать если мы и будем, то свои собственные деньги..((

Сергей Новиков

вы будите тратить деньги а про них налоговая не спросит

Иван Бондарь

Финансов не будет -зачем бухгалтер?

Ол
Ольга

пРИ РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ ТРЕБУЮТ СЧЕТ В БАНКЕ И БУХГАЛТЕРА..(((

Сергей Власов

Бухгалтер нужен в своём кошельке.

Татьяна Макарова

неужели так сложно ?

Ол
Ольга

сложно.. есть группа, которая готова этим заниматься.. точнее мы уже этим занимаемся, только не официально.. и хотим быть общепризнанной единицей, чтобы можно было решать вопросы по лекарствам для больных, которые есть и положены, но их не дают, по квотам на операции и лечение, по стационарам.. это очень сложно решать просто как человеку..

Татьяна Макарова

да трудно вам

Ол
Ольга

мы пока в начале пути..)))

Татьяна Макарова

удачи вам

Ол
Ольга

спасибо

Ирина Курако

Да нужен в любом случае.