Натали

Как вы реагируете на негатив и агрессию в ответах на ваши вопросы?)

Ответы · страница 2
Екатерина

есть люди, которых мама родная воспитать не смогла....то тем более никто не сможет.....таких сразу в ЧС....

Любовь

не выдержала сегодня..... даму..... совершенно не по теме... оскорбления..... нужно снова над собой работать

Андрей Якунин

Как говорится: жаль, что интернет не дал тебя понюхать... И потрогать... Ногами. Я про агрессоров:)

Сергей Востриков

Извините вы меня знаете или просто по поисковику нашли? У меня даже фотографии на сайте нету

Наталия Семенова

Ну, здесь это решается более чем просто. В черный список добавили - и до свидания, негатив

Виталий Бугриев

Сначала пытаюсь иронизировать, если напирают - прошу покинуть мое обсуждение, дальше ЧС.

Вадим Решетняк

Не оправдываюсь. Что-то отвечаю, но если козлячество и хамство продолжается, не реагирую

Nick Mat

До лампочки. Кто чем вскормлен в этой жизни, тот это и выдает "на ура", особенно прилюдно!

Геннадий Зенькович

По пьяни спорю, жостко! На трезвую голову, просто прерывваю с ним связь... вертуальную...

Владимир Ульянов

Пишу Максимально добрый ответ.Задача не из лёгких, но результат всегда в мою пользк.

Ev
Evgeniy.

Никак . Я же не могу обижаться на собак, которые на меня гавкают . Просто иду дальше .

Станислав

Агрессия тоже разная. Кто-то просто облает, а кто-то хочет кадык вырвать ни за что...

Надежда Из Сибири

Теряюсь. И думаю: ну чего я плохого этому человеку сделала? Не нравится - пропусти.

Надежда Из Сибири

Таня Я тебе сейчас в личку скину.

Надежда Из Сибири

Что-то ничего понять не могу.

Татьяна Маркеева

Нажми"СООБЩЕНИЯ" в строке рядом с комментариями.Там нажмешь на меня и пиши.

Татьяна Русакова

пишу, что человек не умеет цивильно общаться, а значит он просто быдло, и блокирую

Наталья Вайнруб

Не могу сказать, не сталкивалась с грубостями. М.б. это ещё впереди, я - новенькая.

Рамиль Каскинов

Стараюсь не обращать внимания и пролистываю. Хорошо, что это бывает очень редко.

Сергей Козин

Меня терзает вопрос: "Почему бляди по жизни, расстраиваются на это определение?"

Ок
Оксана

Стараюсь сдержанно, но некоторые просто....нет слов, вампиры просто, так бесят!!!

Любовь Овчинникова

Спокойно,здесь высказывают о своих мыслях, чувствах, и пишут то, о чем думают

Владислав Борин

ироеизирую, значит человек не выдержанный, больной, жалость надо испытывать