Натали

Как вы реагируете на негатив и агрессию в ответах на ваши вопросы?)

Ответы · страница 4
Алексей Конищев

Некоторые игнорирую, некоторые принимаю. На некоторые отвечаю.

Ляйля Ф

Спокойно, посмотрю на человека и улыбнусь и вся негатив уходит.

Язва Сибирская

Негатив если к нему долго приглядываться становится позитивом

Валерий

да фиолетово !!! кто хочет беситься -бесится!!!!! 😜

Се
Сергей

По ситуации...с умным можно и поругаться..с дебилом неинтересно

Денис Петров

Никак, я понимаю что это не правильная интерпритация человека

Владимир Ракивненко

Я отвечал Вам.... Чаще - пропускаю.... Особенно "злобных" - в ЧС... ))

Маркиза Простая Баба

довожу их до логического конца-унижаю агрессора )))))))))))))))))))))

Нодир Сайрамов

просто,,,, не обращаю внимание ,,,,собака лает,,, а караван идет

Ал
Алексей

От настроения зависит)) Но, как правило, вообще не реагирую.

Игорь Фирсов

У меня нет агрессии а с дураками не общаюсь им не обьяснищь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пропускаю....ибо : " На каждый роток, не набросить платок"..!!!

Таня Краукле

Просто отхожу в сторону, не нужно помогать кому то злится.

Му
Мур

Адекватно и спокойно. Это не моя проблема а того кто хамит

ⅅжекоб✭Умба

Значит у кого то имеются проблемы, и они меня не касаются.

Ок
Окей

Настроение у людей меняется .у всех в мире так происходит

Наталья Константиновна

Спокойно. Зачем становиться на одну ступень с дураками

Николай Чумак

Дебилы есть везде. Потому их просто надо заносить в ЧС.

Вячеслав Панферов

На каждый роток не накинешь платок !!!! Все мы разные !!!!

Go
Goonn

спорю иногда, чаще игнорю, маты и оскорбления удаляю...