Натали

Как вы реагируете на негатив и агрессию в ответах на ваши вопросы?)

Ответы · страница 8
Невеста Октября 💜

Сарказмом и ЧС.

Е'kat'ерина Vitolden

По настроению

Владимир Писарев

Тем же самым

Андрей Алтайский

Пропускаю.

Любовь..любовь!

Сначала пытаюсь выяснить почему такая реакция, потом игнорирую....

Сергей Верховых

с улыбкой

Истомина Александра

Ущербные люди, жалко таких!

Петр Пухов

Спокойно

Абдрахман Абузаров

а я когда был молодым мог и в морду дать...🤠

Лариса

Смеюсь.

Татьяна

не как

Vadim Desired

а вы?

Натали

Мне жаль этих людей и поэтому с юмором..иронией...)))

Натали

Стараюсь перевести все в шутку...в позитив))

Vadim Desired

порой с такими дебилами интересно поговорить - они в ступор входят - иии клин ловят

Натали

А вы знаеете какой я испытываю кайф когда такой озлобленный дебил вдруг резко меняет свою позицию и вполне адекватным становится в разговоре!)))

Сестрица Алёнушка

ЧС.

Юрий Доливо

Просто соглашаюсь с обвинениями с свой адрес. После этого негатив как волной смывает. Никого пока в ЧС не добавил.