Д*
Дмитрий ******

Как вы относитесь к Михаилу Ефремову?

Ответы
Телефонист Вася.а

Как к личности- положительно.Как, он себя повёл в этой ситуации- резко отрицательно.Какой поц ему " накопал" этого идиота адвоката?Всё же ясно было...ну блин скажи"Да запорол, да я алкоголик, не ведал, что творил.Получи свою" пятёрку" и по УДО соскочи через три года...Блин, простая бытовуха.

Mарго Беккер

Нуу конеец-то настаанет, не через 5 лет?

Телефонист Вася.а

Нет, конечно.

Mарго Беккер

увидим, а если чеестно-мнее побарабаану!

Телефонист Вася.а

Аналагично.

Кирилл Разин

Преступник. Доказано в суде. В законе написано ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ. незаконное приобретение хранение наркотиков УК РФ Статья 228. УК РФ Статья 264. чсть 1 статья 5 пункт а. ДТП повлекшее смерть одного и более. Это тяжелые преступления. Пусть отвечает перед законом.

Алла Орлова

А как вы относитесь к человеку который прошляпил испорченный резервуар и несколько тысяч тонн нефтепродуктов вылилось в реки Сибири ( эти два события произошли одновременно,но говорили почему то только про Ефремова)

Д*
Дмитрий ******

Одного распиарили,другого проморгали

Олег Огородник

Талантливый пьянчужка. Чисто по человечески жалко его.Депутаты прокуроры и прочие неприкосновенные давят людей на смерть и ни хрена им не делается. Ефремов "барину" не угодил со своими выступлениями.Результат на лицо

Алла Огрызько

Актер изобразит то, что ему режиссер скажет, а вот как человек , что накуролесит, то и получит. Если раз, другой менты отпустили, друзья отказали, до добра не доведет

Я Вера

Я к алкоголикам не отношусь никак. По счастью. Жалко? Да нет. Он давно под наркозом живёт. Даже под следствием бухает. Показали интервью. По секрету всему свету

Стас Васильев

как актёр -шикарен! как человек- позор фамилии Сейчас он для меня герой и казёл отпущения нынешней системы. а до этого классный актёр и алкашина быдлячая.

Ни
Нина

Талантливый человек, но распущенный и от своей ,,вседозволенности,, много глупостей сделал в своей жизни. Пора бы ему осознано к своей жизни относиться.

Евгений Антонюк

как человек, совершивший там что-то неумышленно или даже если умышленно, М. О. Ефремов для меня обычный, а как актер - был и остается для меня великим.

Ольга

а как к нему относится, получил все по заслугам, не чего было садиться за рулем в усмерть пьяным и обкуренным травкой, он мне не симпатичен.

Нина Архипова

Он по-настоящему талантлив, я его видела в спектаклях. Слабый человек, не постиг самого главного - нет ничего ценнее человеческой жизни.

Es
Esher

Как к актеру - положительно, как к человеку - пофиг, это его жизнь, хочет себя убить, пусть убивает, только других за собой тащить не надо

Поручик Киже

Никак я еще ни одного отпрыска не видел талантливее своего отца почему так особенно жаль Елену Яковлеву которая мне очень нравится

Ни как , в начале, когда он был молодой, даже нравилось как играет. а потом , звёддная болезнь накрыла и всё. не воспринимаю

Ти
Тина

и всё же видеть пьяную рожу на сцене и умиляться талантом при этом -не для меня,а за содеянное надо нести ответственность

Людмила Варивоцкая

.... Безразлично.. Давно ещё наблюдала его нетрезвым,когда он вёл одно время передачу"Жди меня".. Но отстранили его..,

Татьяна Морозова

отрицательно....его история навязанная в интернете уже утомила...пил папа пьёт сын и у меня тоже есть таланты...😒

Лара Ларина

как можно относиться к человеку убившему другого по пьяни, хотя и не специально...как к уроду и убийце!...👎😡

Джеймс 😉

Жалко мне его было еще до аварии... по сути, это логичный для него конец. Жаль, что при этом погиб человек...

Kitton

Советский мажор , мудак и безответственный человек мужского пола ! Даже за базар не ответил !👎👎👎👎