Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПЕКИН, 1 июня. /ТАСС/. В провинции Цзянсу на востоке Китая выявили первый в мире случай заражения человека птичьим гриппом H10N3. Об этом говорится в опубликованном во вторник сообщении Госкомитета по вопросам гигиены и здравоохранения КНР.🥴

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Бред . У птиц , животных и людей РАЗНЫЕ заболевания . ОБЩИХ НЕТ ! Перед номером гриппа ставится буква (АВС) на кого он действует . Исключение составляют свиньи .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тем неменее новостная строка имеет ссылки на такие издания как РИА . ФОРБС . РБК ...и прочие новостные ленты )🥴

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в данном посте как вы можете видеть ссылка на ТАСС )))

Aлександр Кузьмин

Теперь пишем в одну строчку . Херня ссылаясь на Херню (ТАССа не существует) пишет всякую Херню . .... именно так и следует воспринимать достоверность информации .🤪

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) и интернет всемирная помойка ))) слышали ))

Aлександр Кузьмин

Ваши данные тоже хранятся в инете . Не всё помойка . Надо же иногда ВИДЕТЬ что читаешь .

~E
~ Eva Lansca ~

ОпЬять ?! Хосспидяя!

Ирина

Опять? 😲