Ксения Голубева

Сегодня видела молодую маму, которая тащила своего ребенка за руку и материла самым отборным матом Как считаете,есть у этого малыша детство?

Ответы · страница 3
Чио-Чио-Сан

А в руках не было пива и сигареты? Если нет, то это еще более-менее терпимо

Ксения Голубева

в руках был еще один ребенок маленький

Игорь

есть. но он это своей матери припомнит. как я припоминаю это своей теперь.

Андрей Сутягин

Безусловно есть, если мама допускает такие ошибки это еще не конец света.

Константин Румянцев

Есть,он вырастит и спросит маму,зачем ты меня в детстве ругала и за что.

Ангелина Аддингтон

Увы, но нет... Это очень печально, нельзя сквернословить при ребёнке...

Александр Шахматов

Думаю, малыш соображает, что можно рассчитывать только на будущее..))

Сергей Ганюшкин

Да,конечно есть у него детство-как и у всех!А родителей не выбирают!

Юлия Валиева(Грицык)

Есть, потому как некоторые современные мамаши ещё и избивать деток

Елена Елена

нет, есть еще такие, которые гуляют в парке сбанкой пива и синареой

Надежда Тихонова

Маме ещё бы в руку бутылочку пива и сигарету- была бы полная идилия

Фи
Фируза

Нет ни детства ни будущего,но закон подлости он будет ее защищать.

Роман Макаров

нет и не будет... А вот будет ли счастливая старость у этой мамаши?

Элак Акелвов

Ребенок вырастит злым нервозным, так воспитывать ребенка грешно

Татьяна

Конечно нет несчастный ребенок который потом возненавидит мать

Геннадий Зернов

Здравого рассудка у нее однозначно нет и похоже не было никогда.

Валера Юшков

это её воспитание, а может счастья у него больше чем нам кажется.

Светлана Колесникова

Этой мамаше все это аукнется в старости.когда ребенок вырастит.

Анна Клуник(Соболенко)

а почему нету? мама ведь его тащила,а не в детском доме бросила

Сильвия Нагваль

Есть. Только очень особенное. Тоже была свидетелем таких сцен

Бахтияр Алламбергенов

есть конечно, но мать разбазаривает свое счастье, мне жаль её