Вл
Владимир

Хочу задать вопрос всем зайчикам, кроликам и собачкам на обсуждайке, вы на самом деле себя ими чувствуете, или хотите, что бы вас так воспринимали? Извините, но я не понимаю вашего кривляния. Допускаю, что человек не хочет по какой-то причине показывать лицо, но назваться человеческим именем можно?

Ответы · страница 10
Наталья Федорченко

Вы правы

Вл
Владимир

Наталья, спасибо за понимание.🤝

Алина Маринес

Я Белка

Вл
Владимир

имхо. Это не сайт юмористов, а ОБЩЕНИЯ, в процессе общения можно шутить, но вот начинать с глупостей.... непонятно.😹

Алина Маринес

Если у вас нет чувство юмора, очень жаль

Вл
Владимир

Возможно мы с вами по разному понимаем юмор? Кто-то считает, что если высунуть в окно голую задницу, это очень смешно. На мой взгляд сатирик и юморист был Жванецкий, а все участники "Кривого зеркала" - КЛОУНЫ.😊

Valentin Samsonov

тип женщин переходящих от одного к другому мужчине как раз белка и есть

Valentin Samsonov

про тип женщин? их много всяких. свободная женщина находится в поиске жизнеспособного здорового мужчины, который не пьяница, работает не за 3 копейки и с головой всё в порядке. к сожалению попадаются всё не те вот и мечется от одного к другому как белка с ветки на ветку. а вы на неверно про другую белку имели ввиду, спортивную что планки с шестом перепрыгивает, как то так может.

Алина Маринес

Фамилия моя Беленкова, а по мужу Марини. При чем тут от мужика к мужику.... Странные вы мужчины... Иногда надо включить мозги.....

Valentin Samsonov

подать нужно конкретно, чтоб домыслов не строить.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуи**ле?

Вл
Владимир

Возможно тебе кажется, что ты на обсуждайке самый оригинальный человек, но хотелось бы, что бы так считали и другие.😄

Видмет Лапатыч Бизульо

Тебе хотелось бы, ты и старайся.

Вл
Владимир

Я обычный участник, и считаю что кривляться(как это делаешь ты), несолидно.😊

Видмет Лапатыч Бизульо

А я считаю до трëх, и штоп тибя сдеся не была.

Вл
Владимир

Хорошо, что ты считать не знаешь.👍🤣

Любовь Z

И нужно

Вл
Владимир

Спасибо Любовь, а то некоторые пытаются мне внушить, что это не имеет значения.😊

Ле
Лена

Можно .

Вл
Владимир

Леночка, ты же прекрасна, чего прятаться?🙄👍🌹

Ле
Лена

Это всего лишь фото ...

Вл
Владимир

Мой огромный жизненный опыт говорит, что ты и в натре очень хороша.😍

Ле
Лена

Может быть)

**
**Самапосебе**

Нельзя

Вл
Владимир

Если ты сама по себе, так чего здесь делаешь?🤣

Вл
Владимир

Попроси мужа, что бы пощекотал.😧

**
**Самапосебе**

Он сам знает, что делать 😉

Вл
Владимир

Ну тогда иди, иди, и не просто иди..., а иди.😊

Ксения Малыхина

😂😂😂

Вл
Владимир

Ксения, ты смеёшься над моим постом?🙄

Ксения Малыхина

Над зайчика и, котиками 😉верно сказали

Невеста Октября 💜

🙄🙄🙄

Эк
Эксперт

Низзя!

Вл
Владимир

Тогда может тебе надо сразу на форум российской армии? Кстати, скоро он будет проходить.👍

Эк
Эксперт

Не хочу. Уже все пройдено.

Марта Таненбаум

Нужно.

Fighter Jet

Юджин

Вл
Владимир

Теперь, твою миссию сочтут провальной?😆

Вл
Владимир

Придётся переходить на преподавательскую работу.😢

Ива

🤝✌️

Вл
Владимир

По ответам на мой вопрос, НАС (нормальных людей). больше.👍😊

Эл
Эльвира

можно

Вл
Владимир

Ну слава богу, что хотя бы именем назвалась.😄

Юл
Юля

Точно

Ростислав Туманский

Чего?

Вл
Владимир

Ростислав, у меня к тебе вопросов нет.😊

Пётр Ермаков

👍🤝

Вл
Владимир

Пётр. 🤝 «Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»😄

Та
Таня

😄👍

) Россиянка.

👍

) Россиянка.

Опять мимо. Это парадная военная офицерская форма, голубая. Далеко за 80 тые.

Вл
Владимир

Видимо по тому, ты только до сержанта и дослужилась.🤣 К 1972 году, в милиции, уже синей формы не было. Тогда не только поменяли форму, но и поменялась правило ношения. На китель никто сегодня портупею не одевает без галифе. Портупея одевается с гимнастёркой.😊

) Россиянка.

А при чем здесь милиция.? Форма военная вообще то.А не дослужилась до звания- замуж вышла.. Форма соответствует правилам ношения. не умничайте.

Вл
Владимир

"Форма соответствует правилам ношения. не умничайте." Да, до 1972 года.😆

) Россиянка.

Спорить с незнайкой не хочется. . Лучше поройтесь в инете и узнаете что когда носили в армии.

Алексей Кожура

🤝

Вл
Владимир

Спасибо. Но это только фото. Иногда видишь фотографию актрисы, ну девочка, а посмотришь в жизни - бабка.🤣

Алексей Кожура

👍🤝 да ни чё всяк бывае ! врачи у нас в больнице как видят меня крестятся !😉

Вл
Владимир

Во по тому так и живём, врачи крестятся, священники лечат.😂

Алексей Кожура

с дорогами как то ещё не чё а вот там как всегда !😉

Вл
Владимир

имхо. Дорога должна быть такой, что ты не должен смотреть, есть ли колдобины, а только вперёд.😄

Ан
Анна

👍

Ан
Анна

Согласна с вами на все 100

Вл
Владимир

Большинство поддержало, но вот одна (девушка-женщина, или бабушка) объяснила, что боится, что её фотография будет в мужской сперме (уж больно она хороша).🤣

Вл
Владимир

Ты знаешь, стало даже интересно, посмотреть на ломовую красотку.😆

Вл
Владимир

Не покажется (я так думаю).😄

Вл
Владимир

На аватарке у неё абракадабра.🤣