Вл
Владимир

Хочу задать вопрос всем зайчикам, кроликам и собачкам на обсуждайке, вы на самом деле себя ими чувствуете, или хотите, что бы вас так воспринимали? Извините, но я не понимаю вашего кривляния. Допускаю, что человек не хочет по какой-то причине показывать лицо, но назваться человеческим именем можно?

Ответы · страница 4
Наталья)))

Какое Вам то дело до того кто и как себя называет и показывает?

Вл
Владимир

Наталья, не претендую на истину, но общаясь здесь, заметил, что среди картинок (а не фотографий), люди с которыми трудно общаться. Они почему-то решили, что выставив вместо себя задницу, он стали выше других.🤣

Наталья)))

Ну не буду говорить за других , но кажется у Вас комплекс

Вл
Владимир

У меня есть комплекс, я человек и отстаиваю права человека.👍🙂

Наталья)))

Права человека на что Вы отстаиваете? простите.

Вл
Владимир

Наталья, ты не чувствуешь, что в нашей стране, ты никто (даже если занимаешь какую-то должность). Люди в Росси, это самый дешёвый товар. Ели ты живёшь в большом городе, то можно попытаться найти справедливость (попытаться). Если начальник тебя захотел, ты или соглашаешься или увольняешься. но уж ни как не сможешь посадить его за домогательство.😭 Простого человека у нас в стране пинают как футбольный мяч. Нас приучили, что на воровство начальства, мы смотрим как на должное. Вы проходите мимо дома прокурора или начальника полиции, и понимаете, что ЭТО на зарплату не купить, Но вы думаете (он же начальник). Если смотреть на собственность наших депутатов. то понятно, что на одну зарплату этого не приобрести.

Наталья)))

Да это понятно и прозрачно до безобразия . Мой вопрос к Вам был в плоскости Вашего высказывания.

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. А еще я здесь видела Сталина и Наполеона.🙈😂

Вл
Владимир

Видимо это те, кому за хорошее поведение дают попользоваться компьютером. 😆

Алла Коршак

есть те, кто довольно точно и метко ассоциируют себя с кем-то

Ти
Тимуровец

Своё лицо показывать опасно, сглазят ведь и порчу напустят.

Ти
Тимуровец

Раньше случалось, теперь осторожен.

Бу
Бусинка

Потому что всяких людей оскорбляющих личность тут полно🤷

Сергей Остёрский

Конспирация при наличии неадекватов не помешает. Ха-Ха-ха.🥶

Вл
Владимир

Сергей, ты выходишь из дома, а вдруг упадёт кирпич с крыши? Может лучше не выходить?😆

Сергей Остёрский

Я не просто так конспирируюсь. Я попал сюда из Моего мира, где путикатропов много и они мне угрожали. А я с Украины.

Вл
Владимир

Сергей, извини, я же не знал, что у тебя всё так сложно и запутанно.😄

Сергей Остёрский

Да уж, непросто. Лет 7 на моем мире и лет 6 здесь.

Полувековая Дама

Можно всё здесь. Кому как нравится, так и представляет себя

Вл
Владимир

А почему вы не представились столетней дамой? И все бы сразу подумали, что пишет из дома престарелых и явно с маразмом.😄

Валентина

Даже интересно стало, для чего Вам знать имя и видеть лицо?

Вл
Владимир

Я за справедливость!!! Если большинство людей назвались и выложили фото, то почему какая-то горстка считает себя выше и говорит, что выложу фото, если сочту нужным.😉

Валентина

И где же тут несправедливость? Каждый имеет право сообщать или не сообщать личные данные даже при личном общении. А уж на Обсуждайке и подавно. Название сайта говорит о том, что важно обсуждение сообщения, а не знакомство.

Vladimir Osheschko

Тезка. это глас вопиющего в пустыне. "Зайчики" есть и будут.

Вл
Владимир

Понимаю, но если руки опустить, то жизнь закончится.😊

Николай Дубровский

Да... но лицо Владимира не тянет на 70,,,,😁 врёт Владимир...😜

Вл
Владимир

Фотографии лет пять (но здесь же действительно не клуб знакомств)😆.

Та
Татьяна

Можно. Татьяна. Полегчало? Или, может, это что-то изменило?

Вл
Владимир

Танечка, если ты ещё выставишь фотографию, то появится ощущение, что общаемся с человеком.😄

Галинка Живилова

я считаю таких людей просто очень не уверенными в себе...

Вл
Владимир

Нееет, они тебя считают недоразвитой, а они то ого-го.🤣

Anatoliy Kofman

Это или боязнь узнавания или комплекс неполноценности

Anatoliy Kofman

ок

Ирина Бабицкая

Таинственность образа.....

Anatoliy Kofman

агась

Геннадий Зернов

Некоторым, для понимания этого не хватает интеллекта.

Вл
Владимир

Человек так устроен, что он никогда не жалуется, что ему ума мало досталось.😂

Геннадий Зернов

Он пользуется тем что есть.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тут они имеют право быть такими, какими захотели. Увы.

Вл
Владимир

Если бы это был сайт извращенцев...😊

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это сайт общения и попробуй, что скажи...🤷🤷🤷

Вл
Владимир

Если нормальное общение, что скрывать?🙄

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы знаете, я тоже наивно пришла на сайт, увидела только имена и на аватарках каких то...сумочек, жучков, червячков...у меня была сумочка на двух ножках, установленная сайтом. Потом интерфейс поменялся и можно было поставить фото. У меня все было и имя, фамилия и фото. Как думаете, почему я могла оставить только имя и поставить цветочек???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Попадается вопрос от некоей дамы 27 лет , типа, Что примечательного в стране восходящего солнца? Я что то легко и с улыбкой ответила. Что потом началось! Мало того, что она облила грязью типа сидите дома, смотрите свои сериалы и не лезьте в спрашку.. отправила меня сразу трусливо в ЧС, так ещё и зашла в Мир на страничку там нагадила...отправив в ЧС. Но через время, научившись сделать второй аккаунт, я ей отомстила, просто поймала и высказала все, что хотела. Но с тех пор долго была цветочком. Примерно 5 лет

Вл
Владимир

имхо. Марина, ошибка многих участников любого публичного обсуждения, это вставить свой пятачок в любую тему. Человек пытается что-то сказать, когда он знает. и НЕ знает.😊 Тем самым подставляясь под критику. А многим людям доставляет удовольствие, плюнуть в чужую душу.😜

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут пятачок, ей ответили на ее вопрос...

Ol
Olga

Это новое веяние я полагаю. Никнеймы современности.

Вл
Владимир

Никнейм - это не кличка, прозвище дается человеку другими людьми, а ник человек выбирает себе сам.☝️

Св
Светлана

любая женщина хочет ласки, вот и называет себя так

Вл
Владимир

Многие мне написали, что этот сайт не клуб знакомств.😂

Св
Светлана

любое общение может закончиться личным знакомством

Вл
Владимир

Согласен, но не при первом знакомстве на этом сайте.😄

Евгения Деркачева

муж мой против разных животных...категорически..

Вл
Владимир

Что могу сказать, у вас муж умный человек.😊

W/
W/S/G

Респект..я с такими не разговариваю считаю их УО

Вл
Владимир

Я считаю таких людей с комплексами и не реализованных. Они хотят, что бы хотя бы здесь, на них обратили внимание.😪

Особа Царская

Конечно же можно! И я бы даже сказала , что нужно.

С Э М

Желательно, их право. Лишь бы вели себя достойно