Вл
Владимир

Хочу задать вопрос всем зайчикам, кроликам и собачкам на обсуждайке, вы на самом деле себя ими чувствуете, или хотите, что бы вас так воспринимали? Извините, но я не понимаю вашего кривляния. Допускаю, что человек не хочет по какой-то причине показывать лицо, но назваться человеческим именем можно?

Ответы · страница 8
Лена Л

и что..сам зачем здесь

Вл
Владимир

В старости не хватает общения. Переход от бурно жизни к пенсионной, совсем не простой.😄

Вл
Владимир

Жена женой, её я знаю 45 лет.😆

Вл
Владимир

Лена, если ты проживёшь с мужем 40 лет, ты будешь знать, что он любит?😊 Так и я знаю, что жена ответит на любой вопрос.😄

Лена Л

у меня уже нет мужа 7 лет.....

Вл
Владимир

Сочувствую, с возрастом, потерю близкого человека, становится труднее переносить имхо.

Лена Л

да..и вроде симпатичная...и выходят замуж еще в моем возрасте...

Вл
Владимир

Лнночка, судя по вашей внешности, руки опускать нельзя. У вас ещё всё будет.👍

Олег Кочетков

Пахнет от них навозом

Вл
Владимир

Согласен, что все эти люди с душком.😢

Владимир Асиновский

Замечание правильное

Вл
Владимир

Нас, которые так считают 90%.🤝

Александр Бухарин

Это дурдом на выезде!

Вл
Владимир

Саша, к дуракам тянет, ты там свой?🙄

Ка
Карамель

Это ничего не меняет

Вл
Владимир

Мнение о человеке (как и вся жизнь) складывается из мелочей.🙂

Ка
Карамель

И это прекрасно. Ваше мнение не единственное

Вл
Владимир

Конечно это ваше право, как называться и что выкладывать вместо фотографии. Но после этого, трудно настроится на серьёзный лад. имхо.

Вл
Владимир

(Не учу, а советую), может тебе лучше на форум Мурзилки?😆

Ка
Карамель

Спасибо за советы. Здесь неплохо

Sekach Dev

А, зачем тебе это ¿ ...

Sekach Dev

Парень... ты наверное не туда попал... здесь таких канонов и устоев нет... Отправляйся на сайт знакомств... там для тебя все есть...))👍

Вл
Владимир

Я пришёл к людям, а ты пропагандируешь клоунаду.😊

Sekach Dev

Ну, не груби, парень... иначе я грубить начну, мало не будет... подбирай выражения....

Вл
Владимир

Я не собирался тебя обижать, но то, что пишешь ты, само говорит за себя. 😉 Что я предлагаю, общаться как нормальные люди, без кривляний. А в процессе общения, ты можешь выбирать любую фору общения.😊

Sekach Dev

Желаю тебе успеха в общении без кривляний на Обсуждайке... раз на что то большее фантазии не хватило... ))🦧

Елена Тихонова

Это игры у них такие!

Вл
Владимир

Помнится в молодости у нас говорили так: любишь кататься, катись на ....., так и наши игроки.😄

Ел
Елена

как вы прямолинейны

Ел
Елена

значит им так выгодно

Вл
Владимир

Напрасно они думают, что остальные лохи.😆

Ел
Елена

вот ведь как получается

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏💝

Вл
Владимир

Судя по отзывам, нас, нормальных людей гораздо больше, предлагаю всем замаскировавшимся партизанам, выйти из леса (война давно закончилась)😆

Вл
Владимир

Приятно, что многие отреагировали правильно.😊

Маша

Все можно)) А не хочу

Вл
Владимир

Маша, а как ты смотришь, если я в ответ на твою аватарку, выставлю задницу? Скажешь хам? Так давай общаться как люди.😊

Алла Ковалевская

я тоже так же считаю

Вл
Владимир

Аллочка, мы не дураки, но мысли наши сходятся.👍😆

Ирина Игнатенко

полностью согласна

Вл
Владимир

Ирина, читая ответы на мой пост, чувствую МЫ победим.😄👍

Та Самая

Полностью согласна

Вл
Владимир

Приятно читать такие ответы на твой вопрос.😄🤝

Елена Стратийчук

Точно! Трусы, трусы

Вл
Владимир

Они хитренькие с подлецой. имхо. 😂

Михаил Тымчук

Я такого же мнения.

Вл
Владимир

Если человек понял мою мысль, больше говорить не надо.🤝

Дима Кузнецов

что меняет аватар?

Дима Кузнецов

вы сказали то что и я.тока я задницу не упоминал

Вл
Владимир

Ты споришь ради того, что бы просто поспорить, или для тебя принципиально спрятать лицо и имя? Я поделился своим мнением (я не хозяин и не модератор обсуждайки). Но когда я вижу лицо и имя, это одно, когда задницу, это другое. Это же не команда, сразу выполнить чьи-то пожелания.😊 Просто предложение задуматься.🙂

Дима Кузнецов

я не хамил.вам. я общаюсь корректно.а вот вы нет.хуч и с фейсом на аватаре.вообще мне глубоко по ую.это вам все товарищ майор нужен. паспорт. фото.прописка.

Вл
Владимир

Дима, считай я не тебе хамил, а коту. Я за аватаркой человека не вижу.😆

Дима Кузнецов

а я за фейсом его не вижу. всех благ

Неукротимая Королева

Я тебе чувыло неотесаное могу сказать тоже самое.

Вл
Владимир

Куда делось воспитание Леди?😂 Теперь верю, что на твою фотографию кто-то мог и помочится.😄

Неукротимая Королева

Это я еще литературно тебя назвала.

Вл
Владимир

А ты Леди, можешь и не литературно? Предположу, что ты продавец в продовольственном магазине.🤣

Вл
Владимир

Леди, как тебе больше нравится.😆

Christina Shablinskaya

Ненавижу зоопарк

Вл
Владимир

У вас в Казахстане идёт отбор в обсуждайку? Одни умные люди.👍

Ал
Александр

Я тоже не понимаю

Вл
Владимир

Александр, имхо. Эти люди сразу решили всем показать, что они чего-то стоят. А стоят ли?

Харли

Ого. Ты хуже меня

Вл
Владимир

Вот для этого, хотелось бы на аватарке видеть лицо, и читать имя.😊

Вл
Владимир

Так что мешает? Врождённое уродство на лице, или шрам полученный ножом в потасовке?😂

Харли

Ну разные люди. И душа ущерба.,

Вл
Владимир

Кака, тут только ты сама.😟

Вл
Владимир

Должна решать свои проблемы.☺️