Лара

В методику внесла изменения. Убрала лишнее, оставила раздел вопросы-ответы, внесла свой вопрос. Могу ли я методику после изменений назвать своей?

Ответы
Ев
Ева

если вашего в методике менее 30%, то может и за плагиат сойти.. но это не точно..

Татьяна Владимирская

так автор дойдет до гаданий на птичьих внутренностях. Кто это там, авгуры это дело применяли?)

Лара

Посмотрим. Мне важно найти заинтересованных. Людей действия. Но и слово может помочь, если по делу

Татьяна Владимирская

словом можно размазать в прах, а можно отправить на смерть, а можно заставить любить жизнь заново. Вы ж об этой силе слова, да?)

Лара

Да, да. вы совершенно правы.

Вечность

Нет потому что ваша работа взята с чего-то

Александр

Теперь Вы её можете назвать "Обсуждайкой"!

Na
Natalia

Если ты русская, то можешь

Татьяна G

да с рф теперь все можно))

Ва
Василий

нет, принцип то не твой)))

Максим Jw

Нет, это плагиат.

Сигизмунд Пуля

С хера ли?!)

Nikola Mahkov

-можешь!--

Дмитрий Каракозиди

Называй.

No Image

нет

Ал
Александр

😀

Никифоров Валерий

.