Alexander3086 Titov

Я ушел в Мой мир и вам советую,бросьте всю эту мышиную возню,мир нам не изменить,а умней все равно не станем,?

Ответы · страница 7
Люблю Linux

а там типа лучше и чище???

Alexander3086 Titov

http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2591.html

Люблю Linux

ну и на кой мне твоя титобаза???

Alexander3086 Titov

Ну если вы хотите посмотреть как я поздравил влюбленных то это для вас!

Лена

Саш , походу ты вернулся

Alexander3086 Titov

Лена, а это важно для тебя?

Лена

Конечно , я уже испугалась, что в нашем полку убыло

Alexander3086 Titov

господи неужели я и здесь наследил так сильно!А ведь в моем мире ждут от меня клипов!А я решил дать им время отдохнуть от меня и соскучится!Видишь какой я психолог!

Лена

Да, Саш, вижу. А где можно познакомиться с вашим творчеством?

Alexander3086 Titov

В моем мире конечно!http://my.mail.ru/mail/titobaza/

Лена

Спасибо , посмотрю

Alexander3086 Titov

Конечно смотри на здоровье!

Махмуджан Мухидинов

но можно людей изменить

Alexander3086 Titov

Невозможно!Можно только воспитать новое поколение!

Alexander3086 Titov

Можно обозвать по разному!Главное что бы был результат!

Александр Юрченко

А ты хотел изменить мир?

Alexander3086 Titov

А кто ж этого не хочет,вот только мир у каждого свой,а жизнь одна!

Бибигуль Жакубаева

это зависит от человека

Alexander3086 Titov

Да так сказал человек и завис в интернете!

Sofiya Schahin

Я время убиваю,помогает

Alexander3086 Titov

Ну если только если его излишки!То конечно можно и убить!

Надежда Шулепова

А кто тогда,если не МЫ???

Alexander3086 Titov

А я и не жалуюсь,просто, как не старались все равно свои дети ближе!

Надежда Шулепова

значит где-то внутри Вы так и не преодолели границу :свои-чужие.

Alexander3086 Titov

Да нет просто когда она сказала что хочет высшее, я сказал что бы она пошла как и старшая заочно!А потом она уехала жить к своей матери и что она ей наговорила я не знаю.Но конечно она не заострила внимание на то что ее два раза лишали материнства и что ее брат умер от пре дозы!А я просто сейчас в таком состояние,когда плюнули в душу!И не только мне,а моей жене ее родной двоюродной бабушке!

Надежда Шулепова

Я понимаю.Очень плохо когда не ценят добро.Тем более родные люди.Не торопите события.Время все исправит.Наберитесь терпения.Убедилась на собственном опыте.

Alexander3086 Titov

Да нет я как бываю добр,так и отрезаю!Она славу богу взрослая уже!1981 год рождения!

Жизнь

мир изменит только Бог.

Alexander3086 Titov

Да нет просто монетный двор!

Alexander3086 Titov

А разве не евреи правят миром?

Жизнь

конечно нет. миром правит сатана. он манипулирует правительствами(любыми).

Alexander3086 Titov

Ну возможно и Сатана!Кстати в компьютере тоже есть его страницы!

Alexander3086 Titov

Ну возможно вы его сторонник!

Равиля Салахова

я не согласна а общение

Alexander3086 Titov

Ну ладно надо знать!Вот ты знаешь два языка,а я один да и то с ошибками!

Равиля Салахова

научу если хочешь ещё арабский немношко знаю

Alexander3086 Titov

Да нет спасибо уже поздно мне учится!Я и так для своих лет знаю больше чем надо бы!

Alexander3086 Titov

Ну конечно кто в 61 знает фото шоп.Сочиняет песни делает аранжировки и сам создает клипы и монтирует!и еще в добавок еще и мечтает!И у него есть мечты которые он хочет реализовать?

Alexander3086 Titov

Ну я недавно узнал что есть такая штука это переходник в него включаешь электрогитару или микрофон,а она аудио сигнал переводит в миди сигнал,если вы сочиняете я могу дать вам ссылку на этот прибор!

Владимир Коробицын

Дверь не забыл закрыть?

Alexander3086 Titov

А ты пенни, она и закроется!

Владимир Коробицын

Не могу. Заблудшие овцы дело Господа.

Alexander3086 Titov

Так ты тогда или на поле, что здесь то заблудился?Я вроде овец не звал к себе!

Владимир Коробицын

Да, я овца стада Господа и просто скажу: ни кто ни куда один уйти не может, если не Господь попутчик, так значит бесы. Жизненный опыт, извини.

Alexander3086 Titov

Ты что и с бесами знаком!Да богатый видно опыт,одурманивания людей!

Владимир Коробицын

Уход в свой мир ведёт в дурку.

Alexander3086 Titov

Ну что сказать каждому своя дорога!И слава богу здесь вы бессильны!

Sveta Anfalova

встретимся в моем мире.

Alexander3086 Titov

Конечно встретимся если будет желание!

Га
Гарик

Ну как на это смотреть

Alexander3086 Titov

Ну посмотрите вот так!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2591.html

Alexander3086 Titov

Главное что бы понравился мой ролик!

Андрей Данилов

Мой мир - это соц. сеть?

Alexander3086 Titov

да http://my.mail.ru/mail/titobaza/

Гульшат Магзумова

может быть может быть

Alexander3086 Titov

Все может быть Гульшат,но что означает твое имя,хотя зачем мне перевод,просто всегда думаю как разнообразен наш мир!

Alexander3086 Titov

спасибо за перевод,красивое имя!

Alexander3086 Titov

Ну спасибо твои родителям что так назвали тебя!Ведь имя как печать!

Alexander3086 Titov

Да ты же сама расшифровала ЦВЕТОК РАДОСТИ!

Макс Багаев

но попытатся то стоит

Alexander3086 Titov

Ну вам интересно здесь,мне интересно там!Заходи в гости если есть желание так много интересного на моей странице!мой адрес titobaza@mail.ru

Alexander3086 Titov

Ну вот я увлекаюсь монтажом клипов!Есть и на мои песни!

Макс Багаев

в каком направлении (попса . рок)

Alexander3086 Titov

Ну я не могу сказать попса или рок я не по направлениям хожу а если интересно то напиши в поиске песня Титова А.С Экватор качества правда не очень но увы как смог!Потому что пришлось все играть самому!

Ильназ Ахтямов

это ваше право выбора

Alexander3086 Titov

Это вам вы же тоже наверное влюбленный!Моя работа http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2591.html

Irina Neuman

a kaakze nadezda,4to umiraet poslednej?

Alexander3086 Titov

Да надежда умирает последней это точно!

Ольга Савельева

И где он этот ?Мой мир.

Alexander3086 Titov

http://my.mail.ru/mail/titobaza/

Тамара Миронова

мираж-он всюду мираж!

Alexander3086 Titov

Ясно значит ты уже не помнишь бараки!

Alexander3086 Titov

Вот как мы жили и как стали жить,и что нас опять хотят туда всех.Ведь делают все невыносимо цены растут!

Alexander3086 Titov

Да ладно молчу!Мне 61 и я сочиняю музыку и не могу сейчас даже купить себе приставку для гитары которой я бы сейчас решил все свои проблемы сочинительства.Оказывается есть такие приставки которые переводят аудио сигнал в миди сигнал!

Тамара Миронова

дорогой вы вас все спереди

Alexander3086 Titov

http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/2464/2490.html

Marja ..........

а моем мире поумнели?

Alexander3086 Titov

Ну судьба такая,вумных вумным а меня к тебе!

Marja ..........

видно встретились два одиночества, ну ты уж не уходи больше, а то как я одна то

Alexander3086 Titov

Ну я что то не помню твоих объемов?