Надежда Волкова

Помню как удивилась, узнав из социологии, что если долго нет войн-начинаются пандемии...То есть природа регулирует численность населения таким образом...А вы знали об этом? И согласны ли с данной наукой?

Ответы · страница 2
Валерий Меренков

Глупости. Попытка делать выводы на куцых фактах. После 1 мировой в России вспыхнула эпидемия тифа, и следом за ней - пандемия Испанки.

Марина Скидан

Только не ковид.Ясно же, что это искусственно вызванный психоз, причем мирового масштаба. Но многие, как зомби верят зомбоящику

Марина Скидан

Вирус то конечно существует. Но вокруг него много преувеличений из за этих вакцин, которые тоже обросли слухами, что это мина замедленного действия, а потом смерть.

Надежда Волкова

а что от смерти есть уход?

Марина Скидан

От смерти нет. Но очень много инфо в сети про ковид и что болезнь жуть какая страшная. А я вот слышала за все это время пандемии лишь от двоих человек что их знакомые заболели.

Марина Скидан

Я к тому это, что кажется народ вводят в заблуждение))

Надежда Волкова

согласна, что то тут не чисто

Марина Скидан

Но очень это раздули и я думаю что некоторый мировой заговор о том, что на земле должен остаться миллиард из семи, имеет право на существование. Хотя кто решает кому оставаться то? Ну не нам, думаю простым людям, как думают миллиардеры от теневой политики

Гук Игорь

нет, всё работает по другому сценарию, что посеешь то и пожнёшь, накапливаем негатив потом он выливается вот в такие виды

Евгений Солдатов

А эпидемия чумы в средневековье пришлась на период охоты на ведьм по всей Европе , здесь кто включил механизм регуляции ?

Michael Lvovich Kunin

По данным ВОЗ-на Земле каждую минуту-умирает человек . А рождается -1 человек -каждые 2 минуты. Саморегуляция природы!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Природа ничего не может регулировать, она неодушевлённая. Войны и пандемии к природе ни какого отношения не имеют.

Ильсур Ахметов

К ,сожалению, пандемию не организует природа, ее организуют власть имущие. И цель всегда одна-оставаться во власти.

Пётр Сергеев

Наука социология изучает социум, отношения социума,а народонаселение изучает..я не знаю,честно гео-че нить там..

Ирина Кондрашова

Неверно. Нет ни одного дня, вечера, ночи, чтоб не было войны. Если в РФ нет войны, это не значит, что так повсюду

Надежда Волкова

но население планеты неуклонно растет

Ирина Кондрашова

Ну и что? Если б медики не вытаскивали тех, кого природа приготовила к смерти, не доращивали недоношенных по несколько граммов родившихся, не спасали из клинической смерти, не продлевали жизнь неизлечимым....

Алекс Венцель

Как это не было войн? Они никогда и не останавливались... Постоянно с кем-то воюем. но не на своей территории...

Сергей Белоусов

Полностью согласен. Природа ошибок не делает, в отличии от человекообразных, которые слишком размножились..

Сергей

Социология - это политическая проститутка, что ей закажут, то и оправдает, по крайней мере, у нас в СО РАН

Св
Сварожич

Если посчитать умерших за время пандемии именно о ковида, то это мизер по отношению к даже малой, войне.

Надежда Волкова

может мы пока не все знаем?

Св
Сварожич

Знаем даже больше чем дОлжно. Сейчас почти каждую смерть записывают как от ковида.

Эл
Элексей

ха дайте всем хорошо жить вообще перестанут рожать . Хорошот одного или двух родят . а в нищете и рожают

Эл
Элексей

те кто нахапали и управляют человечеством по своему

Та
Татьяна

Природа всегда таким образом регулировала численность живых существ на земле. Человек не исключение.

Владислав Кравцов

Природе плевать - жрачки не хватит, сами передохнут) это все проблемы экономики. Причем колониальной.

Ду
Дульсинея

Ну какая сейчас пандемия? Эпидемии то нет...во дворе стройка день и ночь идёт, ни одного трупа😂

Andrea Andre

Да согласен, первая мировая не кому не Нужна была , просто посчитали , что русских много будет ,

Се
Сергей

Как то не стыкуется скажем пандемия испанки, ведь после первой мировой прошло всего пару лет

Надежда Волкова

а население планеты все растет...

Се
Сергей

Где то растёт, где то убывает

Fenix🇱🇹

Тогда получается , что есть пандемия , а потом и война придёт ... да уж не радужная перспектива