Ко
Космополит

Рабочий БЕЛаза в прямом эфире показал всем известному ведущему Соловьёву гениталии.Соловьёв:"Ну рассказывайте,как идёт забастовка,как настроение?"-рабочий-"Сейчас расскажу",и переместил камеру к половому органу,который показали во весь экран.(статья на рамблер.ру).Соловьёв-"Красавчик(о члене),хорошо показал,молодец!"Российское ТВ во всей красе.

Ответы
Никифоров Валерий

Не видел . А вот как батьке хамили видел . Недоумки , уйдет батька . и не будет белаза , и пойдут все эти слесаря 6 разряда польским панам жопы лизать.

Никифоров Валерий

Есть мнение что и не присваивал . Шарий например считает что за батьку голосовало 65%, я ему верю.

Никифоров Валерий

Я к этому так отношусь , нам нечего батьке пенять , Лично я не верю что этот алкоголик и преступник Ельцын был выбран честным подсчетом голосов.Так что чья бы корова мычала.

Никифоров Валерий

Верите что все может быть по честному ? Ну Платошкин тоже был уверен что если наблюдателей там , Екатерина Шульман тоже убеждена что возможно народоизъявление.

Никифоров Валерий

Платошкин политик , партией "за новый социализм " рулит , посадили его тупо...без всяких законных оснований.А ново-огарёвский сиделец кто ?

Никифоров Валерий

Ничего не путаешь ? Никогда на болотную не пойду , если пойду , то только затем что бы избивать болотных . Ты же правильно догадался я за Путина.

Никифоров Валерий

Ты троль , это понятно,

Сергей Владимирович

Такое ощущение, что Украину подложили под западенцев и Белоруссию мечтают отдать кому нить. Только чтоб не.... В Кремле сильно уж хитрят.

Сергей Владимирович

Благое намерение. Но ведь никто, НИКТО, из правителей так не делает. Противу их естества это или какая иная причина?

Ко
Космополит

Тогда чем вам коммунистам так уж мил Путин?

Сергей Владимирович

Да не коммунист я! Чего ты всё ярлыковое своё сознание и мышление демонстрируешь? Не прлдуктивно оно. В 18-м я б наверное с обрезом бы на продотряды засады устраивал бы. Нету партий и классов. Есть только люди пашущие и нелюди готовое отнимающие чнрез власть. И попадающие к ним люди тоже нелюдью становятся

Сергей Владимирович

Своих чувствую, нет. Детей то. И туда же теоризируешь о незнаемом

С К.

Глупо до невозможности! Знаю, читала и видела. Нет слов просто.

Елена К

Соловьев не унимается. Всякую шваль приглашает в эфир.

Подрыв Устоев

"Рабочий БелАЗа" не понимает, что его сократят первым.

Подрыв Устоев

Ну да, точно.

Альфия Насибулина

Соловей зачем допбался до человека

Ир

🖼

Звезда Очей Твоих

🤗 не зря свои гонорары получает

Владимир Михалыч

Маразм крепчает день ото дня...

Марина Скидан

Хуйня одним словом!🤣

Ольга Нуждена

На ДНЕ М.Горький😂

Александр Игрицкий

Что-то не так?

Александр Игрицкий

Я Вас понял. Наверное. Космополитизм - это ни о чём. Между нами именно в этом разница, а не в национальности. Космополитизм - это на деле пустая и откровенная болтовня.

Ко
Космополит

Глупо считать,что имя что-то означает.Прощай еврей,я был о тебе лучшего мнения,но еврей это навсегда.

Александр Игрицкий

Это лучшее, что я услышал о себе за последние несколько лет!!!

Ко
Космополит

Ну признал таки.Что так трудно было?

Александр Игрицкий

Для любого поца чем ужаснее, тем приятнее. У нас только так.

Алина Маринес

😁

Алина Маринес

Надеюсь, наступит такие времена, все эти пропагандисты ответят перед Народом

Va
Valentina

😄

Ал
Александр

😀