Ал
Алеся

Есть мужчины, которые рассыпаются в комплиментах, и признаниях в любви, но при этом ничего не делают, и наоборот, ни каких признаний и комплиментов, он просто тихо делает: мужские дела по дому, ужин жене если та поздно приходит с работы и т.д. Но самое интересное, что мужчин из второй категории начинаешь замечать только когда душу отравят первые....

Ответы
Владимир Забродин

Женская логика не нова и любят они ушами. А может она и права, а мы заблуждаемся сами.😁

Галина Д

Да. Так и бывает чаще всего. Орущие это психопаты... Кроме ора ждать нечего

Ал
Алеся

это точно, и ревность от не уверенности в себе

Галина Д

Это да. Павлины

Сергей Кареглазый

Альфонсы,деканы и батюшки..Всех их объединяет одно-жить за чужой счёт..)))

Яковлев Сергей

а первых начинаешь замечать, когда отравят душу вторые

Эл
Элина

Наверное хотела сказать вторую категорию

Ал
Алеся

да спасибо))

Эл
Элина

та же ситуация и у мужчин с женщинами яркими и скромными

Na
Natali

Вы правы. Много слов это обычно ни о чем

Виталий Тихий

Права ты. Сижу дрочу под пельмешки....

Ал
Алеся

дурак

Виталий Тихий

Был вопрос. Был ответ.

Александр Вяткин

Какие Вы невнимательные однако.

Евгений Максимов

А вам какая категория подходит ?

Андрей Берзенин

Каждому, сорри, каждой своё

Алексей

Ужин жене - мужское дело?!!!

Марина

🙂👍

Ел
Елена

Да Алеся,так)

Вячеслав Сливенко

Первые ярче себя обозначают в обществе и для них это важно, для вторых важен один человек , это та, для которой он с удовольствием сделает все . А как известно женщина любит ушами ))))))))))))))))

Александр Чайка

это плохо