Ев
Ева

"вместо мозгов одни тараканы" (из ответа)... Попрошу не говорить о моих тараканах в таком уничитожительном тоне... А у вас есть любимые тараканы? А какой из них самый-самый любимый?

Ответы
Ольга Нуждена

Тот, что приходит ночью и вытаскивает из мозга прожитое прошлое, обсасывает его и меня приглашает к трапезе, иногда трапезничаем до утра, получая несварение мозга. Часто наведывается, есть что поесть.

Ев
Ева

очень точное описание)))

Ев
Ева

🌹

Сысо Александр

и причём здесь тараканы когда её так обломали в ЗАГСе
Одна сказала:
— Захотелось мне замуж, прихожу я, значит, в ЗАГС, а там мне и говорят: «Жениха надо иметь с собой». За что я вообще налоги плачу?!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ев
Ева

спасибо за подборку))))))))))))

Aleksandr Tarnovsky

В Инте на эту тему еще куча постов! ))))

Ев
Ева

💋

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Александр Вяткин

Ну вот,обращайся.Добавлю.У меня кстати одну из моих первых любовей Светкой звали.

Ев
Ева

хм.. это с тех самых пор у вас охота на Светок или просто так совпало?

Александр Вяткин

Не я за ними,а они за мной. А Светка была одна.

Ев
Ева

))))))))))))))

[●_●]

Тот, который заставляет покупать только кремниевые зажигалки и кончает пьезовые зажигалки порой менее, чем за неделю.

Tri O

Самый любимый Николай Анатольевич, он старенький,но ска, быстрый и жоский. Давишь его, а он не давится

Ев
Ева

)))))))))))))

Андрей Толстый

мои передохли давно. после работы на установке с уретановым лаком мало кто из насекомых выживет))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Андрей Толстый

апосля работы на сей машинке приходилось пивом отпиваться, чтоб в голове ничего не хлюпало...

Андрей Владимирович

Да они все ходили у меня в любимчиках! Баловал я их и доигрался - сожрали всех бабочек в животе! 😡

Ев
Ева

из двух зол выбрали тараканов... и как вам теперь без бабочек... ностальгируете?

Андрей Владимирович

Да с чего бы? На самом деле, скучные они какие-то были, занудливые и манерные... То ли дело мои тараканы! Отбитые на всю голову хулиганы и затейники!, Что от них можно ждать в следующую секунду, предсказать абсолютно невозможно! Вот это драйв, вот это движуха! 🤪

Ев
Ева

хех... вы так убедительны в своей любви к тараканам.. респект))

Татьяна Ковалева (Павлова)

их много у них различные отрасли движения а с шилом за одно вообще праздник могут устроить

Ев
Ева

)))))))))))))))))

User User

Да, это Стас - твой болтливый перебежчик. Вот и живи теперь с этой опаской, Светка...

Ев
Ева

))))))))))))))))

Александр Феоктистов

Самые любимые тараканы - скромные и рыженькие, у меня полна головушка тараканами

Ев
Ева

👍

Александр Феоктистов

Светке-конфетке к столу мясная котлетка

Н🇷
Николай 🇷🇺

У меня в голове так себе тараканы... никому не нравятся кроме меня... а жаль

Н🇷
Николай 🇷🇺

Передавай Сникерсу привет

Ев
Ева

пренепременно))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Отлично! Можешь и укусить немного. А твикс там где случайно, не в курсе? Там целых две полосочки было! Не ужто беременный твикс...

Ев
Ева

ну вот.. шутишь же)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я не виноват, оно само как-то из меня хлещит

Ла
Лариса

Я их всех люблю одинаково.Ну разве самого маленького чуточку больше

Ев
Ева

🌹🌹🌹

Ильдар Z

Вожак ихний, Акеллой зовут. Постоянно охоту на кухне устраивает. 😁

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))

С К.

А я своим покупаю мелок " Машенька" и они там сидят тихо, рисуют!!!!!

Ев
Ева

круто))

mk
maik kunin

А я вчера съел кусок мела. Сегодня в голове тихо. Тараканы рисуют.

Ев
Ева

))))))))))))))))

Св
Светлана

Это вон тот, дурак взбалмошный! Без него совсем жизнь не в кайф

Ви
Виктор

Раздражает в СМИ когда уважаемых людей без отчества величают

Гармония Россия

Видимо, специалист - энтомолог попался... Знает дело добре... 🤭

Вера Сергеевна-V

))) Пыталась выяснить : молчат ,зараы ,кто из них главный!)))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))