Надежда

Какие полезные советы у вас есть, на тему кризиса, поделитесь пожалуйста?

Ответы · страница 2
Валерий Комаров

Если не хочешь остаться одна-не давай советов!

Валерий Комаров

Это не я давал совет, это провокация!

Вера Пинчукова

Ну например, вас интересует кормление грудью

Надежда

мне это уже не требуется, я выросла ))))))

Виталий Крючков

затянуть поясок потуже и ждать лучших времен

Надежда

Спасибо. Живите здесь и сейчас. Желаю вам добра и счастья

Оксана Новокрещенова

я думаю вы мне больше советов можете дать))

Олег Брантов

Узаконить сход граждан и ввести суд толпы

Олег Брантов

С оговоркой, не по требованию типа - Распни его! А всеобщим городским или поселковым голосованием. Люди сами должны писать себе законы для их села или города. Лучшие законы примем на Федеральном уровне.

Никсвен

чипсами можно разжечь костер . чипсы горят

Ирина Хавронина

Жить по средствам и помогать окружающим.

Надежда

спасибо и я того же мнения ))

Кэтти

Забыть, что он есть и просто жить дальше.

Владимир Коваль

Это очень индивидуально - каждому своё.

Надежда

Улыбайтесь чаще !!! Желайте друг другу любви и счастья 🙂

Роман Молчанов

Не переходите дорогу на красный свет.

Надежда

хорошо, я буду осторожна, сниму розовые очки ))

Геннадий Авдонин

Спать нужно ложиться до 23-00 часов.

Геннадий Авдонин

Но не всегда это получается. И есть меньше, но с этим все нормально.

Лиана Косачёва

не торопись - а то опоздаешь

Надежда

Еще добавлю : Не гонись за 2-мя зайцами..

Ол
Ольга

Не слушать чужих советов!

Bulat & Elena Biryukov

Слушать всех и мотать на ус!

Александр Ясноокий

Надежда, вы провокатор! Вы сначала свой совет скиньте.

Bulat & Elena Biryukov

Мотайте,мотайте! первый совет уже есть от АЯ!

Александр Ясноокий

Совет гения: Идешь по улице темной, навстречу топают ублюдки. Говоришь: "Пошли на уй!" Они понимают, что ты свой и проходят без боя!"

Bulat & Elena Biryukov

Совет достойный " обсуждай!

Надежда

Не суди, да не судим будешь

Николай Верниковский

минимизировать расходы

Николай Верниковский

другого не дано

Татьяна

На какую тему советы?

Надежда

советы где найти не пьющего мужа, например ))))

Татьяна

. Но, неужели все пьющие вокруг?

Надежда

Видимо, да. Для меня мой мир именно таким кажется потому что каждый день или через день вижу такого.. Это очень печально, но ничего поделать не могу, я не маг.

Татьяна

Женщина, избавившись от пьющего мужа, со временем подсознательно ищет подобного.

Вера Таганцева

Советов не даю.

Надежда

Вы не живете в стране советов? 🙂

Эдуард Бочко

У меня их нет

Надежда

Вы закрытый человек? Здоровья Вам, уважаемый, Эдуард

Ольга Евдокимова

какая тема?

Надежда

тема : как сохранить деньги во время кризиса?

Миледи

их много

Миледи

перед каждым приёмом пищи, надо выпивать стакан чистой живой воды

Надежда

спасибо, я это делаю с солью "Ахиллес"

Надежда

соль задерживает воду в клетках и не появляется обезвоживание организма. Обезвоживание вызывает много болезней которые мы лечим лекарствами, а жаль. Стоит пить воду с солью регулярно и все болезни пройдут http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ про соль

Виталий

их много

Виталий

Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами! - Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует!

Виталий

😄

Сильвия Нагваль

на тему?

Надежда

на любые, например как жить дальше, если мы уже перешагнули 2015 год - 15 лет в новом веке ))

Сильвия Нагваль

Как жить дальше... ) Развиваться ) Расти, не останавливаться, и духовно, и физически ) Гармонизировать себя в соответствии с внешними реалиями и своими душевными позывами ) Как-то так )

Надежда

Да, согласна с вами. Спасибо