Тр
Тротя

Перечитываете ли вы любимые книги? Каких авторов особенно цените? Я Булгакова

Ответы
Дмитрий Куприянов

Пока Лазарев ...Булгаков. ... прошлое ... он.. тоже только шаг в развитии ....не перечитывай ... не стой ..... если взяла .. то есть.в твоей душе ....

Тр
Тротя

А Лазарев ,что вы его самое лучшее назовёте?

Дмитрий Куприянов

Без фанатизма ...но мне ..как дато было не понятно ...всё нравиться ...библию. .. как то .. отношение между людьми .. мне нравиться что люди все достойны ....и у каждого есть возможность ...

Ольга Фатеева

Ремарка и не одного.а Куприн . Аксенов. Стругацкие..............................................................

Тр
Тротя

понимаю ,,,тоже ,да...

Не
Несмеяна

Не перечитываю,слишком много новых и не охватить даже часть.

Воля

В чем истина Ишуа? Что ответил Христос Понти Пилату?

Тр
Тротя

у тебя сильно болит голова...

Воля

так было распятие Христа или не было ?

Тр
Тротя

В книге или в истории?

Воля

и в книге и в истории

Тр
Тротя

К чему этот вопрос...

Воля

Булгаков не зря ниписал эту книгу. Ответ в книге Мертвая вода.

Ди
Димитрий

С появлением интернета , книги читать нет времени

Тр
Тротя

Я признаюсь вам ,в последние лет 5 я слушаю аудиокниги...это огоромное удовольствие

Ди
Димитрий

Спасибо за признание )

Ди
Димитрий

Мне больше нравиться визуализация

Тр
Тротя

восприятие у меня слуховое развито лучше чем зрительное...

Ди
Димитрий

Это естественно , женщины любят ушами а мужчины глазами , классика жанра .

Тр
Тротя

)))

Ва
Валентина

Достоевский, Лермонтов, Чехов, Лихачев. детективы

Тр
Тротя

да ...ценю!

Ва
Валентина

да не за что. Я с 10 лет собирала библиотеку. Есть что перечитать

Виталина

Булгаков. конечно. шедевры

Alexander Schulgin

А я Довлатова...

Тр
Тротя

и я обожаю Довлатова до эйфории...а вы слушали его собрание сочинений в 3 томах в аудиоварианте?

Alexander Schulgin

Да ...но читать люблю больше...

Ел
Елена

нет