Людмила Мила

ПОИГРАЕМ В СЛОВА? Каждый участник придумывает слово из двух последних букв ПОСЛЕДНЕГО слова. Моё слово первое!! Начинаем? ДОБРОТА.

Ответы · страница 8
Виктор Чугуев

Табор

Людмила Мила

Затрудняюсь на НТ. Помогайте?

Константин Седюкевич

Тавро

Людмила Мила

А Вам? Вы читали условия?))))

Юлия Нурисламова

табор

Сам Андерс'н

Табор

Сам Андерс'н

Анчоус

Ал
Алексей

Табор

Людмила Мила

Опять ЕЯ!!!. )))) ну что придумать?.. помогайте!))

Наше Благородие

тАска

Тайна

Николай Катуркин

Тариф

Сирень Крокодиловна

Тапок

Эшкобил Хидиров

ТАНК.

Людмила Мила

Круто!.. На НК слов не знаю..

Алексей Заславский

Тайд.

Людмила Мила

Даже не знаю, чем ответить))) Помогайте))

Во
Волокуша

Табу

С*
Секретик ***

Но по-моему в слова играем мы вдвоем... Так почему нам правила свои не делать? Насколько я понимаю, это уже сугубо наш выбор, если вы изначально решили не участвовать в своей же игре. А давать советы конечно проще, я не спорю.

Во
Волокуша

Поддерживаю!!! Есть такой слово. И это слово на казахском!!!.....лайнер!!!!))))это по русски!!!???

Людмила Мила

Стоп..) это моя игра и мои здесь правила. Я не решила не участвовать, я решила дать возможность поиграть вам, коль подобралась пара для игры. Не путайте. Поэтому - слова, которые используются в русском языке! И никакого казахского!

С*
Секретик ***

Ради бога, оставайтесь в своей игре и своих правилах дальше))) счастья вам))) только не там вы командуете ... Ваша игра и ваши правила))) Право... Смешно читать такое от взрослой женщины))) и можете не утруждать себя ответом, я отписываюсь от вашего вопроса и не прочту ваши старания)))

Людмила Мила

Да ради Бога))) Ваше право, играть здесь или нет..)

Ка
Катя

Танк

Людмила Мила

Смотрите последний ответ. Находите в ответе две последние буквы. Это начало Вашего слова!

Ка
Катя

Да, бью себя по рукам, по голове))

Людмила Мила

Не надо самоистязаний))) Просто играем))

Любовь Шашенкова

Ну, что там было последнее?

Любовь Шашенкова

Наигрыш... простите, понимаю, на эти две последних буквы... Навет

Роман Александрович

Тайд

Ел
Елена

Я слово написала..титимити! А дальше просто реплика!😀😀😀

Ел
Елена

Тиииишьььь!??Тишины хочу! Чтобы до пьяна!!!!! шьерри,.

Роман Александрович

Где ж её сейчас найдёшь,тишину-то?

Ел
Елена

Здесь.Только шепот и шелест

Роман Александрович

А у меня системник под столом шумит!🥴 На новый год ходил в лес.Все с похмелья,машины не ездят,завод отдыхал,вот действительно была тишина,не опишешь,даже птиц не было слышно!!!

Аркадий Алексеев

Табу

Людмила Мила

Есть в этом слове смысл? Ладно! Дамба!

Аркадий Алексеев

вада Всемирная ассоциация антидопинга.... БАРБОС

Людмила Мила

Ну мы ж абревиатуру не берем. Только нормальные слова!) Осмос.

Аркадий Алексеев

ЭТО ТОЖЕ ОБРЕВЕАТУРА ОЧИСТКИ ВОДЫ.............Москва

Людмила Мила

Клац-клац!!)))) Я тоже..)))

Людмила Мила

Тогда придумаем на три последние!)) Нецки!

Аркадий Алексеев

нечего в голову не идет😁

Владимир Казарян

Тара

Владимир Казарян

Да поиграем. Я ответил на вопрос?

Людмила Мила

Владимир, у Вас в ответе было написано Каща! Это каша? Чтобы правильно ответить мне..

Владимир Казарян

Ну это фамилия. Ладно. Онучи

Григорий Брагин

Тара

Людмила Мила

Параллелограмм ( двойную букву считать как одну)

Людмила Мила

Да)) в трудную ситуацию Вы меня поставили)). Может у меня извращенный мозг, но на ум ничего не приходит..)))

Людмила Мила

Нее..так нельзя)) давайте возьму последнюю букву? Бригантина!

Лю
Любовь

Таро

Людмила Мила

Аббоевиатура не считается.

Людмила Мила

Аббревиатура.))) И сказала я ))

Лю
Любовь

Людмила небы жеж изначально? На ходу??? Нтум-народ в Гвинеи

Виктория

Табу

Людмила Мила

Ну да...сокращённо килокалории..)))-:))

Наталья Суманосова

ТАНК

Татьяна Алексеева

☀️🌿Это исключение из правил! ( Кто бы исправил?)...