Valentina

Большое накопление отрицательного опыта ведет к старости.

Ответы · страница 4
Нина Шапкина

Вся жизнь ведет к старости. А опыт, есть опыт...

Лев Дувидович Перкис

Но самое верное, что ведёт к старости , время.

Valentina

Бывает старушка не старая и юноша -дедом.

Лев Дувидович Перкис

Извините за моветон, но и на о бывает и на е бывает.

Юрий Астахов

Рост однополюсного заряда приведет к пробою

Карюкин Александр

чем больше опыта тем больше денег в кармане

Valentina

Отрицательный опыт увеличивает груз переживаний,поэтому ускоряет время...

Карюкин Александр

ну нет у меня никаких переживаний нету и не было

Людмила Кутузова

и положительный тоже к старости,куда от нее

Valentina

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянно думающего. Это огромная сила, покоряющая. Всё гибнет: молодость, обаяние, страсти — всё стареет и разрушается. Мысль не гибнет, и прекрасен человек, который несёт её через жизнь.

Василий Шукшин

Людмила Кутузова

согласнано все проходит и погибает

Владимир Тавкун

Приветик красавица все стареем со временем

Valentina

Вопросы не ко мне...вопросы ко всем...Спросите: тепло ли вам девицы?

Valentina

Напишите вопрос,внизу нажмите "задать вопрос" и ву а ля,он на ленте....

Дина Рябцева

любое накопление опыта ведёт к старости,

Valentina

Запоры ведут к старости,а запоры от жадности,вот я и подумала,:как нам не стареть?

Дина Рябцева

душой мы молоды всегда!!! а в ☺️паспорт можно и не смотреть!!!

Дина Рябцева

так и переродится можно...

Андрей Берзенин

Не поверишь, и положительного к тому же)))

Дмитрий Стерликов

Интересно... А положительного - не ведёт?

Дмитрий Стерликов

Любой опыт требует времени, а мы не молодеем... Хотя девушкам всегда 18😉

Valentina

Просто-время это жизнь....время может течь и быстро и медленно,так вот,если человек наделал много ошибок и переживает,то время ускоряется и ведет к старости быстрее....

Дмитрий Стерликов

Я за свои ошибки не переживаю. Смысл? Я на них учусь...

Valentina

Но, есть, кто не может себе простить свои промахи...

Дмитрий Стерликов

Тогда, наверное, справедливое высказывание...

Valentina

🤷‍♀️ 🍉 👍

Se
Serg_Hp

Любое накопление опыта ведет к смерти

Valentina

В говно тоже не специально наступают....

Se
Serg_Hp

когда не смотрят под ноги или не подусужились узнать что здесь коровкина тропа

Valentina

Не возможно все предусмотреть...нужно уметь отмываться...

Se
Serg_Hp

и даже это необязательно-навоз не так уж и воняет. да на поле и возможности не будет

Se
Serg_Hp

я привел свою любимую поговорку, проверенную исчерпывающую неоднократно как на себе так и на оч хорошо знаемых товарисчей. поропобую иначе- Прекрасный новый чемодан
С двумя блестящими замками
Перевидал немало стран
И весь обклеен ярлыками.

А надписи на ярлыках -
На всевозможных языках.

Ну что ж, поверим чемодану,
Что он объехал целый мир,
Видал Бомбей, Багдад, Лозанну,
Париж, Венецию, Каир,
Видал Помпею, Геркуланум...

И все ж остался чемоданом!

Nelly Nkld

А малое к молодости? 😀😁😂😃

Valentina

Мне очень...я побывала в 3 прошедших жизнях и тоже очистила все записи в подсознании...

Nelly Nkld

Ну, здесь смотрю своя наука.

Valentina

Да,не заморачивайся,пока не созрела...

Nelly Nkld

Надеюсь, что не созрею. Стараюсь о плохом быстрей забыть и не заморачиваться.

Valentina

Подсознание помнит все,сознание забывает...

Alexandr Bondar

старость придет независимо от опыта

Valentina

Придет,но как и зачем раньше старить себя прошлым...

Alexandr Bondar

прошлого уже нет, а будущее еще не наступило, живите сейчас

Valentina

Некоторые от стресса долго остаются в прошлом,вот оттуда и старость.

Valentina

Старики и живут прошлым,а молодые будущим..

Alexandr Bondar

все живут настоящим, только пожилым есть,что вспомнить у кого было прошлое, а молодые должны строить будущее, а не жить по пословице"дурак думкой богатеет"

Valentina

Старики не умеют мечтать,у них уплощенные эмоции....с ними очень сложно,не умеют юморить....

Alexandr Bondar

поживем - увидим, а то так нахохочимся

Владимир

К старости ведёт даже Ваше рождение.

Valentina

Жизнь-это время..когда переживаешь оно течет очень быстро...

Владимир

болезням и нервным расстройствам.

Владимир

когда опорными точками системы координат становятся неудачи человек ходит с ума

Valentina

Это да,неудачи могут быть порождены еще сглазом и порчей ,это внедрение в биополе чьей-то энергии...

Владимир

деревенская магия это невысокий уровень .

Владимир

в диапазоне способностей и интрумента реализации

Владимир

это позволяет справиться с такими воздействиями за несколько секунд.

Valentina

Это все у него есть, у Мальцева?

Любовь

Стареет человек - за грех. 🐥

Любовь

Знак двух пальцев (✌️) означает сатанинский знак козла! Неконтролируемая страсть и незаконная власть. 🐥

Valentina

Не знала...Спасибо,а я думала Vivat

Любовь

Наблюдайте, что в мире творится ... узнал сам, передай другому ... ☝️❤️

Сергей Остёрский

Не только отрицательного, любого.

Valentina

Положительный опыт окрыляет,это творчество,творческие люди живут, пока есть вдохновение.

Сергей Остёрский

Это правда. Я имел виду, что к старости ведет жизнь😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а положительного..??? куда ведёт .???

Valentina

К мудрости,молодости,расцвету,любви и наслаждению,поднимает самооценку и желание жить в этом бренном мире...👍

мерси мадам....так и буду продолжать...🌷🌹💐🍮🍷🍒

Любовь Середа

А положительного - к молодости?

Valentina

Вы,знаете я забыла,что здесь почтенные люди в возрасте,подумала,что вы совсем молодая...надо все-таки рядом с фото ставить возраст....Мне 63,а все ко мне обращаются, как к Валюшке...я им замечания не делаю,извините....

Любовь Середа

Ничего личного. И не в возрасте дело, а в уважении. Ко мне приходят пациентки, намного моложе меня, но я им не тыкаю.

Valentina

Правильно,когда я работала в школе ,я и детей называла на вы,а сейчас оборзела, как в Америке могу и потыкать....

Любовь Середа

Но мы не в Америке. Мы в России. Так давайте будем россиянами, не американцами.

Valentina

Понятно....Я биоэнерготерапевт....

Владимир Литяйкин N

А маленькое ведет к деградации

Valentina

К старости ведет переживание.

Юрий

А положительного- к молодости?