Ел
Елена

Латвийцы,скажите ,что мне будет если я попытаюсь закрасить эти значки ?
🖼

−1
Ответы
Александр Гусев

Значки Вам закрасить, возможно, удастся. Хотя это очень маловероятно. Но в головах у них Вы ничего не закрасите. Идиоты останутся идиотами.

Стас Васильев

Zигу для начала закрась и посмотри, что с тобой будет и твоей жопой. Фсиновцы порвут на английский флаг, а потом и о прибалтах попиздим.

Сергей Владимирович

Стасик, вам ли с вашим именем становиться на сторону свастики, освящённой Гитлером!

Стас Васильев

Сэр гей и Елена пизда по колена. Не смешно, но зато в тему)))) поржем вмести?

Сергей Владимирович

Стасик, не сердись. Разве моя правда колет глаз?

Ел
Елена

тазик-типичная хохломорда..все как под копирку ..хе хе

Сергей Владимирович

Елена, не пристало нам сердиться на них. Простить надо, поняв.

Ел
Елена

один раз -бах и прощать некого и лечить

Сергей Владимирович

😁 после «бах» может статься прощать и некому тоже будет. Оно дело такое...

Z-Мимокрокодил-V

Политическая статья. Только чистокровным ублю... латышам позволено мазать краской советские памятники.

Ге
Геннадий

Вас путут немного повейшайт на длиииный ферьёфка.

Ел
Елена

что же ты прячешься .свинота?

Ге
Геннадий

Это не я. Это латыши так с вами поступят.🤣

Serg

Латыши начнут визжать как резанные

Светлана Степанова

зря это-ведические руны

Сергей Владимирович

Светлана, а эти руны как раз из эпохи человеческих жертвоприношений?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам ничего, вы ж наша

Виссарион

Пизды получишь

Виссарион

Твое мнение не учитывается

Ел
Елена

тогда посмотрите на свой опус ...Вывидимо не знаете значение этого слова

Nikola Mahkov

-тюрьма!--✌️

Иван Никифоров

👎👎👎

Леди Мила

побьют

На
Наблюдатель

🤫

Осеннее Настроение

...