Mars

вы карабкаетесь на вершину а вам бьют по пальцам молотком ..как долго вы сможете выдерживать удары судьбы?

Ответы
Галина Архипова

ОООО ЭТИХ УДАРОВ ПО ЖИЗНИ ОТ НИХ НЕ ИЗБАВИТСЯ..НЕ НАДО ПАДАТЬ ДУХОМ И НЕ ПАНИКОВАТЬ А ПРИНИМАТЬ КАК ОНО ЕСТЬ

Таинственная Незнакомка

...ПОКА У БЬЮЩЕГО ПО МОИМ ПАЛЬЦАМ НЕ УСТАНЕТ РУКА ОТ МОЛОТКА!!!!

Ва
Василиса

Просто лезь там, где не будут бить по пальцам молотком)

Татьяна Алексеева

пока не не повернешь ее злодейку

Наталья

пока держусь

Ольга Белова

Всю жизнь

Алексей Слободянов

а для чего нужно это терпеть

Ольга Белова

Что бы быть не таким, как все, что бы быть счастливым, что бы не от кого не зависеть, что бы никому не подчиняться, что бы жить своей жизнью в своём мире

Людмила Бернштейн

Терпение

Александр Ерёмин

Пока жив