Moiha Guberman

Это верно, что диктатор Беларуси хочет втянуть свой народ в кровавую войну против Украины?

−1
Ответы
... Рус

Нет. Это хитрожопый колхозник и он умнее фюрера РФ. Он уже сейчас разоружает свою армию,передавая технику российским банд-формированиям. А призывает по мобилизации преимущественно,бывших военных, строительных специальностей. Они благоустраивают россиянских ЧМобиков...🤣

Moiha Guberman

Он разрешил путину использовать Беларусь как плацдарм для нападения на Украину.

... Рус

🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Верно то что США и Запад рвут на жопе волоса, чтобы заставить Беларусь, единственная из советских республик, которая при развале страны не стала подстраиваться под западные стереотипы и продолжала вести независимую политику и не бросила народ в нищету.

Moiha Guberman

На какой жопе рвут волосы мы узнаем чуть позже,а философия о нищете дело не благодарное.

Nekto Imiarekoff

Да он уже втянул - в самом начале этого безумия белорусские ВС также в этом участвовали (о чём гордо отчитались российские и белорусские СМИ). Сейчас не знаю. Но ушибленных антиукраинской пропагандой здесь становится всё больше, тоже факт.

Moiha Guberman

Просто тема войны здесь всё больше, вытесняя любовные страдания.

Nekto Imiarekoff

Понимаете, есть огромная разница между теми, кого эта тема тревожит (любого НОРМАЛЬНОГО (!) человека тревожит, наверное), и откровенно упоротыми. Вот таких и становится всё больше, как мне представляется.

Moiha Guberman

Война скоро коснётся всех,а любовь приходит и уходит!

Nekto Imiarekoff

Да как бы это сказать... Помните, "В бой идут одни старики", монолог Кузнечика: "Ненависть разрушительна, созидает только любовь"?

Moiha Guberman

Ну это цитаты ,а в жизни всяко бывает.

Nekto Imiarekoff

В данном случае, полагаю, приведённая цитата - это не иллюстрация к чьему-то мнению, а формула. Точная, глобальная и всеобъемлющая. Как теорема Архимеда или закон Ома.

Евгений Шевченко

будет все ништяк.. батька знает куда лучше ... года через 4 снова над Бундестагом флаг СССР.. хотя я этого лично не хочу

Евгений Шевченко

смотря о каком ты населенном пункте))))) оно тебе надо? Мали еще Сахару тоже знаешь.. как же мы не встретились..

Юл
Юля

ты войной был занят в Молдавии)

Евгений Шевченко

с ума не сходи)))))) я давно уже сапоги снял.. в Молдавии я завод КВИНТ обхаживал в Тирасполе

Юл
Юля

ну вот этим змием ты и занят был.не той ты улицей прошел...

Евгений Шевченко

🤭 ой-ой-ой.. ну началось

Михаил Цветаев

Наверное поэтому Беларусь приняла уже более 50.000 украинских беженцев с Украины?

Moiha Guberman

Он не мне ответит,а суду.

Михаил Цветаев

Это так,для информации.))

Moiha Guberman

Такого и в Ютубе полно.

Михаил Цветаев

Конечно полно,но ведь это всё фейки-не так ли?

Moiha Guberman

Фейки от русского радио слышал на даче.

Бедный Мойша.

Людка , падла хохложопая. где ты Украину сейчас видишь? Нет её.сдохла ненька. А война идет с НАТО.

Игорь Шумейко

Меня не просили воевать.Да и по новостям сказано,что мы воевать не будем,если на нас не нападут.

Игорь Шумейко

Глупцы ищут виноватых,разумные следуют естественности.

Moiha Guberman

Она привела к власти минуя закон.

Игорь Шумейко

Миновать Законы неба человек не может.

Moiha Guberman

Небо то при чём?

Игорь Шумейко

Всё,даже ширина Вашего шага контролируется небом и жизнями низких уровней. Вы не знаете ничего ,даже начального уровня знаний. Смысл выдумывать. ВАМ ЖЕ ВСЕ НАПИСАЛИ- ДА,ДА,НЕТ,НЕТ ,остальное от дьявола.

На
Наталия

У вас все диктаторы и все воюют против Украины? А на самом деле ВСЕ воюют против России.

Михаил Гехт

хотел бы, давно приняли участие. Пока туда беженцы ломятся, кого ЕС не хочет.

Moiha Guberman

Кто там пишет не знаю, но то что с Украины в этом направлении эвакуированных не направляли.

Михаил Гехт

ЕС раскидывает по квотам, как до того арабов

Moiha Guberman

Арабы есть и в Украине,но многие пока сбежали от бомбёжек.

Михаил Гехт

Украина в планы расселения беженцев вроде не входила. Официальные беженцы получают пособие, питание, ночлег ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА СТРАНЫ

Moiha Guberman

Да всё нормально. Многие уже возвращаются к себе домой если он не разрушен.

Се
Сергей

Нет. Не хочет. Хотел бы - втянул. Он просто имитирует бурную деятельность.

Moiha Guberman

Он играет с огнём!

Игорь Дьяков

Да тебе все диктаторы,кто решил укронацистов поставить в стойло.

Дедушка Старенький

Нет. Не хочет. Но слишком зависим и поэтому будет вынужден.

Moiha Guberman

Прольёт кровь своего народа.

Дедушка Старенький

И не своего тоже.

Moiha Guberman

Не свой уже приготовился.

Дедушка Старенький

Овцы привычно пойдут на убой.

Moiha Guberman

Мрут в расцвете сил.

Дедушка Старенький

Все смертны.

Ma
Mass.terr

Давно пора с вас за Хатынь спросить, гниды бандеровкие!

Анатолий Паулкин

Я чёт не понял..Живёте вроде как в РФ,а против нее прете

Moiha Guberman

Нет тдорогой в Нидерландах

Анатолий Паулкин

Ну так и сидите в своих ландах и молитесь,что бы до вас война не дошла и людей не вводите в заблуждение.А то живут чёрт знает где,но знают блядь больше нас,у которых там куча родных воююет

Moiha Guberman

Смотри внимательно в профиль!

Анатолий Паулкин

Moiha Guberman 38 лет Белгород, Россия онлайн

Moiha Guberman

Ну и что тебе это дало?

Alex Dark 🇷🇺

диктатор диктатор, все очевидно, представляете угрозу

Moiha Guberman

Угрозу ликвидируют!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,он не настолько идиот как наш бункерный обнулёныш.

Moiha Guberman

Окончание войны покажет на что он способен.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они все уже себя показали за многие годы.

Гр
Григорий

Пока удерживает.Но за Хатынь когда-то надо отвечать

Moiha Guberman

За какую хатынь и кто за неё должен отвечать?

An
Antonius

Так его же путлер заставляет что не понятно что ли

Moiha Guberman

Понятно ,но не очень .На камеру он проклинает хохлов и готов с ними воевать.

An
Antonius

Это все шоу политики все Врут это их работа!

Moiha Guberman

Он хотел чтобы хохлы пошли в атаку на Беларусь.

Конь Впальто

Он всеми своими силами старается этого не делать

Moiha Guberman

Сомневаюсь что не хочет.Выжидает и смотрит на неудачи путина.

Конь Впальто

ему проще согласиться с Путиным

Moiha Guberman

В любом случае он соучастник преступлений путина.

Конь Впальто

тут без вариантов

Moiha Guberman

Ответит если доживёт до окончания войны.

вс
валерий сонин

он не такой каким вы его себе представляете...

Moiha Guberman

Он помогает путину убивать украинцев и этим всё сказано.

вс
валерий сонин

он бережёт своих от поляков и прочих ...

Moiha Guberman

Ничего он не бережёт втягивая в войну Беларусь.

вс
валерий сонин

не втянет ты плохо его знаешь

Moiha Guberman

Он уже втянул дав территорию для нападения .