Legião Dos Sábios

Редко встретишь человека, который открыто и честно тебе признается, что "НЕ ЗНАЕТ". Потому что нынче стыдно не знать; все учились в школах, в институтах, а кто и в универах. Признаться в том, что не знаешь равносильно сказать, что в учебном заведении "я протирал штаны/юбки". Разумеется, тот великий, что сказал "я знаю, что ничего не знаю" мог себе это позволить, ибо штанов он не носил, разве что тунику, да тогу, но при этом он же добавил: "...но мало кто и это знает". О ком идет речь?

Ответы
Татьяна

Я всю жизнь, была белой вороной, шла против течения, и спокойно, могу сказать не знаю! Не люблю, когда в диалоге:" а ты знаешь, это" или то", просто общаюсь с теми людьми, кому интересна я, или мне, на одной волне! На остальное мне, параллельно!!!

Legião Dos Sábios

Вас надо проинтервьюировать, чтобы взять ее за основу повести или романа.

Татьяна

Вы мой золотой! Кто меня знает, все говорят, что надо зафиксировать Всю мою жизнь, а потом экранизировать!!! ))))

Legião Dos Sábios

Тогда я буду задавать вам наводящие вопросы, а вы будете на них отвечать. Ок?

Татьяна

Ок! )))

Legião Dos Sábios

Скажите "привет" в сообщениях!

Ирина Молль

Может быть какой -нибудь правитель древний

Legião Dos Sábios

Редко встретишь человека, который открыто и честно тебе признается, что "ДРОЧИТ". Потому что ЭТО стыдно - ДРОЧИТЬ; но при этом все дрочат, кто меньше, кто больше, но дрочат, даже те, кто учился в универах. Признаться в том, что не ДРОЧИШЬ равносильно сказать, "Я НЕУДАЧНИК/-ЦА, ПОЭТОМУ И ДРОЧУ". Разумеется, тот великий, что сказал "ВСЕ ДРОЧАТ, А КТО ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ДРОЧИТ, ДРОЧИТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ" мог себе это позволить, ибо он - автор ПСИХОНАЛИЗА. О ком идет речь?

Далеко Не Идеал...увы(

Разве дополнение было?

Legião Dos Sábios

Было!

Далеко Не Идеал...увы(

У Сократа?

Legião Dos Sábios

Верно.

Далеко Не Идеал...увы(

Первый раз слышу про дополнение

Legião Dos Sábios

Я не обманываю.

Далеко Не Идеал...увы(

Верю. Спасибо за информацию

Эвелина

Мне кажется Платон

Эвелина

Да я это уже слышала,но тем не менее один из его учеников и,часом,не Платон ли,сказал,что в споре рождается истина! И выражение - Платон мне друг,но истина дороже.

Legião Dos Sábios

Это сказал Аристотель. )

Эвелина

Да абсолютно. Спасибо за общение.до встречи на сайте

Эвелина

👋 🤝 👏

Татьяна Маркеева

Сократ.

Татьяна Маркеева

Спасибо,Ярослав.👏 👍 ☺️

Legião Dos Sábios

К Вашим услугам, мадам!.. )

Светлана Кузнецова

Сократ