Ла
Лара

В пользу февраля можно сказать только одно: в этом месяце мало дней...Месяц - лгун, месяц - враль, ну зачем нам февраль??😉🙂

Ответы
Владимир Петров

Ну почему же? Он- предвестник весны, да и в этот месяц родилось много близких и просто интересных мне, людей... Помимо прочего, 23 число, как дату, со счетов списывать нельзя и вообще, он- кусочек нашей жизни и этот кусочек надо прожевать с аппетитом...)))

Юр
Юрьевна

Приветик.Ну какой же ты умница Володя!

Ла
Лара

Согласна и не возражаю 🙂

Владимир Петров

Приветик! Это спорный вопрос...)))

Владимир Петров

А это вам, девушки: 🌹🌹🌹 🌹🌹🌹

Юр
Юрьевна

🖼а это вам ! Всем Любви и счастья в личной жизни!

Ла
Лара

☺️

Пр
Приду-Рок

когда коту делать нечего он лижет...а человек пристаёт к маленькому, ну посчитали когда -то неправильно дни в году и пошло...то вам не нравится високосный год 🤭🤦‍♂️😁. а мне все хорошие только надо уметь пользоваться 👆😇

Michael Lvovich Kunin

Но в феврале ,как в феврале. Дуют вьюги по земле. Где так трещит мороз. Замерзают уши ,нос ! А на экваторе тепло. Солнце светит всем в окно. И цветут вокруг сады. Жаль , того не видишь ТЫ !!!!

Ла
Лара

Браво!👍🙂

Michael Lvovich Kunin

Браво . Слово-хорошо. Утро доброе пришло. Пожелать хочу я Вам. Счастья радость по делам. Чтоб любил супруг и дети. Что бы ездили на Мерседесе..

Ла
Лара

🙂😊

Michael Lvovich Kunin

🍾🍫✡️☝️💋Вам Шампанское с утра .Шоколадка для добра .И Большой привет -где Весна шагает в след. Поцелуй я Вам дарю -и еще я Вам скажу. Вы прекрасны .Слов таких не подберу.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах звонко,
Змейкой мчится по земле
Лёгкая позёмка.
Поднимаясь, мчатся вдаль
Самолётов звенья.
Это празднует февраль
Армии рожденье!😁🤗

Ла
Лара

👍🙂🤝⭐⭐⭐

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В марте будет праздник ваш, тёплый и весенний с женским днём я напишу вышлю поздравления .

Ла
Лара

😊

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А пока кружит февраль снег пушистый,лёгкий,пусть приснится нам Весна! И ручей на солнце звонкий!))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

😁🤷‍♂️Пусть любовь нас не покинет в этой жизни никогда, будем мы людьми родными в сердце 💓 пусть живёт Мечта!

Lev Lifshitz

Всего то на 2-3 короче остальных месяцев! К потом,как же мы будем отмечать високосные года, если февраля не станет!?И чаще в нем приходит зиме конец и весне настаёт дорога!!!

Ал
Александра

А чего так категорично. Предтеча весны, много людей хороших родилось в этот период)) дома тепло...все вместе...не разбредаются... Красота!

Ла
Лара

Да так ...зима у нас длинная, торопим тепло)

Ал
Александра

А смысл?... Придет тепло...потом жара...)

Ла
Лара

Мы очень любим тепло и жару , сарафаны шорты майки это всё наше любимое ☀️🔥🙂

Ал
Александра

Отлично...тогда, конечно!))) Пока шорты...)) Надо торопиться...👍😂

Ла
Лара

🤗😁

Александр Иванович

А затем штоб за кароткие дни вылакать стоко паллитр, скоко и в нормальном месяце. И канешна вам не хочется потерять хоть адну паллитру.

Леонид Шестаков

в Крыму наступает тепло всегда после марта.. в марте может и снег пойти и дождик с ветром... типа, марток, не снимай вторых порток...

Ла
Лара

🙂

Lev Lifshitz

В этом месяце всего на 2-3 дня меньше,чем в остальных месяцах!И ещё без него не было возможным определять високосные года!!!

Olena Mykolayivna :)

надо, надо февраль, последний месяц зимы, а ещё и день рожденте моего сынули, так что попрошу, февраль месяц оставить! 😌

Ла
Лара

👍😊 да конечно пусть будет

Ла
Лара

🍓😊

Vитя@Zь

Ну почему же, а пополнение неких атрибутов для мужчин, на один день ближе к весне, к 8 марту, ой да много чего)))

Ла
Лара

Ну ладно, уговорили))

Vитя@Zь

Понял, все таки март)))) 😉

Ла
Лара

😁

Seduce Mi Mente ;)

Я мне нравится месяц данный - сегодня день рождения у друга, 23 тоже у друга потом 25 месяц насыщенный 🙂

Ла
Лара

👍😊

Seduce Mi Mente ;)

В моём случае каждый месяц имеет - свою доброту)
Так же конечно неудобства.
Март неудобный, и не тепло и не слякать(

Alex Sher

из-за 23, вы за пару носок (для ног) и пену для бритья, получаете шикарный отдых в экзотической стране

Ла
Лара

😂

В М

Мне больше нравятся названия наши, славянские. Они как то глубоко оптимистичные и смысловые.

Ла
Лара

Мелодичность белорусского языка даёт усладу разуму...

В М

Размова - это общение. Беседа - это гостевание.

Ла
Лара

🙂

В М

Всего вам доброго и сыну тоже.

Ла
Лара

Спасибо Вам! И Вам хорошего настроения и добра!🙏

Людмила (Мила)

В этом месяце я родилась. Поэтому у меня к нему хорошие чувства. Не наезжайте на мой месяц.

Ла
Лара

Что вы , что вы милая Мила, не имела такой цели! Просто шучу, хочу весна быстрее...

Людмила (Мила)

Весна придёт в своё время. Готовьтесь.

Ла
Лара

🙂

Роза Хасанова

Страдают те, кому пришлось родиться 29 числа , ведь так редко празднуют свой День рождения!

Нина Яблонская

а я не знала, почему родившиеся в феврале врали и лгуны! Они то не причем, в дело в феврале!

Вощей

Если это ты...ну красавица! И если это твои слова- умница! Нынче редко- красивая и умная!

Вощей

🙂 Я всем тут говорю и тебе скажу- мне обидно, когда меня на "вы"! Тут нет пророков и кумиров! Тут нет тех, кто бы мог безапеляционно иметь своё "вы", но я вижу, что ты ещё и воспитана! Я уважаю твоих родителей! Это хорошие люди! ..Ну и куда я денусь? Я уважаю твою воспитанность! Но! Если ещё со мной будешь- только "ты"!...

Ла
Лара

Крик души) хорошо!)

Вощей

Оставь ,красотка! Изобилие восклицательных знаков в моём повествовании это не крик души, это лишь хорошее настроение!😉😁Я редок в том...Тебе ,считай, повезло...

Ла
Лара

Хорошо))

Вощей

Согласен.🙂

Юрген Ладыгин

Несогласен он прекрасен, 28 ведь не 30. И к тому же скоро март. Ну вам намек мой ясен.🤗

Ла
Лара

👍😁

Алексей Едигарев

и еще мы с женой записались. ЕБН узнал про это и даже этот день отмечать начал.

Ла
Лара

Значит ваш месяц