Бо
Борис

Почему мы до сих пор не построили баз на Месяце и планетах Солнечной системы...? Не перетопили полярные льды и не наводнили пустынные регионы Земли...? Не исследовали глубины Мирового океана...? Ведь в МИРЕ столько БОГАТЫХ людей... Значит они изобрели, что то, что позволило бы все выше перечисленное...

Ответы
Ан
Андрей

Потому что сильные мира сего могут урвать,отжать,захватить.Созидать не их путь.

Владимир Литяйкин N

Оно всё это не интересно- пусть это останется нашим внукам

Zibert

за два тысячалетия человечество сделало не мало.

Бо
Борис

И еще больше хранится под грифом "секретно"...

Zibert

Согласен.Всему свое время.Наука опережает развитие общества,которое не готово к восприятию и пониманию в полном объеме открытия ученых.

Бо
Борис

Абсолютно верно... Микроскоп - слишком дорогое изобретение, чтобы забивать его основанием гвозди...

Zibert

Точно!

Ольга Опекунова

Они ,на Мой взгляд, и изобрели матрицу для нас ..

Бо
Борис

Матрица - гипотеза режиссера одноименного фильма...

Ольга Опекунова

Тогда эта ,,верхушка,, имеет некие знания,в которые нас посвящать нельзя,лишатся богатства..Мы давно разделены ..и нас никуда не пустят ..,особенно исследовать ..

Бо
Борис

Вынужден согласиться...

Бо
Борис

🤝

Эл
Эльвира

Не надо льды полярные топить.

Бо
Борис

Я не говорю обо всех... А лишь о тех, которые грозят поднять уровень Мирового океана...

Эл
Эльвира

Зачем?

Бо
Борис

Чтобы переправить их туда, где они нужнее...)

Эл
Эльвира

Кто?