Ольга

Я бы предпочла сама сгореть заживо, чем потерять ребёнка. Через неделю все разговоры в СМИ, в народе прекратятся, соболезнования закончатся. Только матери не перестанут каждый день угасать от горя и скорби. Берегите своих детей! Балуйте, целуйте, обнимайте! Просто любите их!

Ответы
Ва
Василиса

Я с вами согласна . Знаю , что значит терять детей . Меня спасло то , что я узнала в Библии о состоянии умерших и что у них есть надежда , что Бог снова вернет их к жизни в новом мире .

Михаил Андриянов

СОГЛАСЕН1 В КИТАЕ БЫ НА ПЛОЩАДИ РАССТРЕЛЯЛИ -У НИХ 69 СТАТЕЙ РАССТРЕЛЬНЫХ - У НАС НИ ОДНОЙ

Александр Максимов

А Христос умирал за вас на кресте. И вы были просто равнодушны к этому

Ольга

А вы были не равнодушны?

Александр Максимов

До определённого времени да. Дети попали на небо. Матери родят ещё детей, только будет печально детям видеть как их мамы идут в ад, предавая ежедневно Христа. И кому труднее, ещё вопрос

Просто Человек

ВЕРНО. УМНИЧКА. РЕСПЕКТ ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН. ВЫ НАСТОЯЩАЯЯ ЖЕНЩИНА!!!

Алексей Шустин

Все верно, и это будет затишье- до следующего пожара.Как ни странно.

Сергей Колодкин

Материнские чувства превыше всего!

Галина Д

Мне добавить больше нечего!!!!

. Константин

Мудро сказали

Наталья Ро..............я

👍