Валерик

В Москве теперь будут бесковидные рестораны! Придём ли мы к безалкогольной водке?

Ответы · страница 2
Валентина Мишняева

А как же секс? Кто будет отслеживать кто с кем спит?

Людмила (Мила)

Я к такой водке не пойду. Мне нравится алкогольная.

Тунгуг *

Мне пожалуйста воды без газа со вкусом водки!!!😆

Та
Таня

Алкоголь - спасение от ковида... Без него никуда..

Александр Мамедов

Надо перестать трусить.Китай привил миллиард

Иногда-Никогда

И к непорочному зачатию у резиновых женщин

Валерик

Ты хочешь резиновых деток? 😳

Иногда-Никогда

Я ж не резиновая

Aлександр Кузьмин

не успеем . Все эти рестораны не на долго .

Arsen Beisenov

одназначно!!! плюс резиновые женщины)))

Елена

а какой смысл в безалкогольной водке

Валерик

Как и от пива. Такой же видимо

Тёмин Андрей

Ну есть же уже резиновая женщина!

Олег Исаенко

как при гитлере места для евреев

Валерик

"Ресторан для переболевших и привитых. Для неболевших и с собаками вход запрещен"! Ну и названия соответствующие : QR-r-art, ПЦР, Ковид-diner , Люля-с-антитела, Донер - карантинер, Локдаун - ивнинг🤘

Олег Исаенко

нарушения ст конституции и дискриминация

Елена

Да не дай бог такое сотворить😭

Ali Na W

Водка- только членам профсоюза?

Дмитрий Каракозиди

Н-у-у-у-у это ты малость загнул.

Валерик

Московский "Локдаун-найт"☝

Дмитрий Каракозиди

Я про безалкогольную водку.

Андрій. Ми З України!

Ага...вход по ковид-паспорту.)))

Олег Кочетков

Не придем, а прилетим в турцию

Игорь Фолимонов

Я туда все равно не хожу

Ку
Кукулькан

дома всё бесковидное

Валерик

Речь то не про дом! я бы разрешил открыть ресторан для больных ковидом: во-первых, больных там можно изолировать, во-вторых, больные люди сами рады будут ходить в такие рестораны, тк это лучше, чем изолироваться дома, ну и в-третьих подавать там можно вообще всё что угодно, так как обоняние отсутсвует, вкусовые ощущения нарушены. Жаль я не ресторатор🤣

Ку
Кукулькан

Работать там тоже ковидные будут?

Валерик

Ресторан для переболевших и привитых. "Для неболевших и с собаками вход запрещен"! Ну и названия соответствующие : QR-r-art, Ночной ПЦР, Ковид-diner , Люля-с -антитела, Донер - карантинер, Локдаун - ивнинг👍

Валерик

Надо разнообразить застойный быт людей! Митинги запрещены.. Хотя можно пойти дальше - "митинг-антиковидинг", вход на митинг только привитым 🤟

Валерик

Ковидным , переносчикам ковида и неграм с собаками вход тока ночью🤣

Валерик

Пусть неходют ночью. Нам их невидно😳

Татьяна

🖼