Ир

А ведь в каждом нашем мужчине, независимо от возраста, живет вот такой вот маленький Лешка...

Ответы
Василий Толстихин

спасибо родителям что воспитали такого Лёшку!!!! это наше будущее....

Ир

🙂

Шк
Шкипер516

Мужчина и должен оставаться в душе немного ребёнком...

Ир

Неизбежное нужно принять...

Шк
Шкипер516

Звучит как-то обречённо1 )

Ир

Ну что вы.. как то в страшные девяностые попалась молитва оптинских старцев.. я ее не помню всю, но там была такая мысль: если изменить что то в твоих силах- действуй.. если ты не в силах изменить- прими со смирением...🙂не в наших силах сделать мир без войн..

Шк
Шкипер516

Что делать, война стара, как и род человеческий.

Ир

Ну да...

Elvis Costello

а что должна большая мамба

Сергей Морозов

Этим и сильны!

Ир

Вот из за этого Алешки внутри вас, мне всех мужчин хочется пожалеть - Алёшка просит🙂

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ир

🙂

Клим Елдаков

Молодец.

Ир

🙂

А П

Молодец

Ир

🙂

А П

👍

То
Томми

То
Томми

Нурия Шагабиева

😊👍🤝

Ир

🙂

То
Томми

То
Томми

То
Томми

То
Томми

То
Томми

То
Томми

.......

То
Томми

......

То
Томми

.....

То
Томми

....

То
Томми

...