Ма
Марс

Почему завод в Днепропетровске поставляет аккумуляторы для Минобороны РФ?

Ответы
Ру
Русская

Значит на этом заводе кто-то работает на Россию.

Ма
Марс

Огонь по Днепру

I🌏
Indifferent 🌏

И где вы это все выискиваете ...🤦‍♂️

Ма
Марс

на хрен пошел идиот

Сысо Александр

никакой политики только бизнес

Ма
Марс

газ нефть двигатели для вертолетов и вот батареи для танков ..это лишь малая часть того что мы не знаем

Сысо Александр

не пи.... двигатели к вертолётам делают уже в России

Ма
Марс

украинский мотор сич поставлял двигатели и комплектующие в разгар военных действий

Сысо Александр

если выгодно почему бы нет на УКРАИНЕ НЕ ВСЕ укропы будет кому и восстанавливать запудренные мозги. только жалко погибших их уже не вернуть

Ма
Марс

этот завод уже под арестом

Сысо Александр

главное чтобы люди уцелели - железяки восстановим

Ма
Марс

Днепр на очереди.. всех на воздух

Наталия Грицай

Нет такого города в Украине.

Ма
Марс

это вопрос чести

Наталия Грицай

не понимаю. Честно. Какой чести? Оправдывается виноватый. А они-то здесь при чем? Они напали на свою страну или на другую? Погибает мирное население. А вы про зека беспокоитесь. не понимаю, извините.

Ма
Марс

если выдали то где факты обмена ..если не выдавали то так же нужны факты ..в противном случае весь мир вправе считать это молчание как сговор двух стран и вся эта спецоперация фикция по взаимному сговору .. получается что киев выдал пленного по первому требованию и засекретил все источники информации

Наталия Грицай

Это не изменит ситуацию. Просто вброс для отвода глаз

Ма
Марс

запад внимательно следит за развитием ситуации по всем вопросам ..если путин и зеленский думают что смогут обмануть весь мир то они горько пожалеют .