Ина Стаянчева

Мужчины, особенно с Ростова -на-Дону, почему вы не помогаете женщинам?

Ответы
// Люцефер //

А чем не помогают? Сумки не носят, дрова не рубят? Кто эти женщины мужчинам? Что для этого делают женщины? Конкретизирует пожалуйста, а то сразу представил группу пионеров переростков активно помогающим всем женщинам...

// Люцефер //

Ну тогда нормально, я россиянин, теперь я думаю вы ответите, какое это для вас имеет значение?

Ина Стаянчева

взаимно

// Люцефер //

Конкретизируйте пожалуйста...

Ина Стаянчева

мой бывший был украинцен просто

// Люцефер //

Вот оно как...

Сергей Левченко

Ина я сам из Ростовской области,может такой менталитет в наших краях,мужики смотря на то как женщины рвутся к власти,может из-за этого,а может сами люди такие по натуре,лично я сам помогаю по мере своих возможностей.

Ина Стаянчева

добрый вечер, я вам верю, я вовсе не обобщаю всех, многие и тут помогают, но к сожалению не большинство

Антон ***

Потому , что никто никому ничего не должен , а вам совет , вытереть сопли и помогите самой себе

Наталья Двуреченская

Мой папа с этого города, мечтаю там побывать, эталон мужчины, может вам такие встречались...

Ина Стаянчева

я не обобщаю, есть и прекрасные мужчины и тут тоже

Ирина

Совсем??Мне южные мужчины всегда казались добрее умнее и ласковее:))

Ина Стаянчева

нет не совсем. я не обобщаю вовсе.

Ирина

И правильно!Все люди разные:))

Ина Стаянчева

согласна

Николай Кочубей

Я с Ростовской области. Почему Вы решили что я не помогаю женщинам?

Ина Стаянчева

я не обоьщаю вовсе, есть и те, кто помогает, я про большинство

Николай Кочубей

Но я не в ответе за других. Я за себя отвечаю.

На
Надя

Нам на ДВ тоже не особо. У вас в Ростове не особенные мужики!))

Ина Стаянчева

привет, не все те мужчины у кого член есть

На
Надя

Главное душа)))))) ахаххх

Ина Стаянчева

и мозг

На
Надя

И не только конечно)

Петя Васечкин

а чем вам должны помочь мужчины, особенно с Ростова-на-Дону?

Ина Стаянчева

мне никто ничего не должен, просто , просто она мне нужна была очень

Ина Стаянчева

помощь

Звягинцев Евгений

сейчас идет век мужественных женщин и женственных мужчин

Ина Стаянчева

к сожалению, есть тендеция

Звягинцев Евгений

но не все такие

Ина Стаянчева

согласна

Звягинцев Евгений

а ты красотка и лет на 24-26 выглядешь)

Ина Стаянчева

спасибо

Звягинцев Евгений

это не комплемень это то что я вижу😉

Ина Стаянчева

я стараюсь, ну например не красила волосы никогда, да и косметикой почти не пользуюсь

Ната

ох,ростовские мужики-какие вы ,однако..ростовские!🤣

Николай

Это с чего вдруг такая информация? Из Нижнего тагила?

Ина Стаянчева

нее, с ростова я

Николай

О, так с чего это ты взяла что мужчины не мужчины? Смелое заявление, чем подкреплено?

Ина Стаянчева

для того, чтобы быть мужчиной одного члена недостаточно

Николай

При чем тут член? Я тебе задал конкретный вопрос. Или отвечай на него или ничего не отвечай

Александр Мамедов

Помогите ребята. Ростов-на дону это же такой город.

Ина Стаянчева

спасибо за призыв

Рустам Дугоев

Опаа!... Мужики с Ростова... Вам предъява...)))

Да
Данил

Это значит не мужчины а просто самцы!

Лилия

Это Вам свои не помогли или с улицы?

Ина Стаянчева

с улицы

Лилия

А где же Ваши были?Почему допустили что Вы тащите тяжелые сумки?

Ина Стаянчева

я не замужем, сын в школе., отец стар уж, парня нет

Лилия

поэтому надо было бросить все свои дела и тащить Ваши сумки пару км?Это минут 20-30...Странная Вы

Марат Кабиров

Потомучто они с Ростова-на- дону

Марат Кабиров

С наступающим тебя!Ина это ник или полное имя

Ина Стаянчева

Настоящее имя Ангелина по паспорту, это ник, тем более с одной н

Марат Кабиров

Супер!мне понравилось

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 они такие везде

Кай Фрост

Я с Ростова. В чём не помогаем?

Кай Фрост

Смотря какая помошчь нужна)

Ина Стаянчева

разная, иногда просто физическая, иногда и финансовая, и моральная

Кай Фрост

С финансовой точно не ко мне) Морально могу помочь) если сильная необходимость и есть возможнлсть - можно и физически)

Ина Стаянчева

спасибо за отклик

Кай Фрост

Да пока не за что)

Даниил ....

помогаем хоть и не с ростова

Ина Стаянчева

молодцв, мальчики

Даниил ....

а в чем вам помогать?

Ина Стаянчева

это просто вчера у меня были очень тяжелые сумки

..

Что то тебе Ростов насолил.)

Ина Стаянчева

не, ростов люблю