Виссарион

Никто не знает, что это за сборная на Олимпиаде - РОК?

Ответы
Helg Sibiryak Z

"Олимпийский комитет России" , сокращённое — Олимпийский комитет России и ОКР, полное наименование на английском языке: Russian Olympic Committee, сокращенное наименование на английском языке: ROC) — организация, представляющая страну в международном олимпийском движении, национальный олимпийский комитет (НОК) России.

Helg Sibiryak Z

И этот ROC он же РОК боролся со сборными странами всего мира). Международному олимпийскому комитету пора рассмотреть вопрос и включить на олимпиады по всем видам спорта сборную Евросоюза под флагом ЛГБТ (ЛГБТ — аббревиатура, возникший в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров)

Ир
Ирина*Z

это теперь наша команда так называется.. без страны и без флага.. зато спортсмены счастливы.. им никто не мешает выигрывать.. дело жизни живет..

Андрей Мацнев

А это сборная той самой страны, которая у вредных соседей Крым забрала😉 И не отдаст😁

Остап Бендер

видимо российская федерация. они даже без флага ходят. Это ли не рок?

Малина Вареньевна

В общемедальном зачёте написано черным по белому - РОССИЯ!)))

Николай

это новая странна,которая не определилась ещё как назвать)

Виссарион

понимаю...обидно...но закон бумеранга пока никто не отменял

Рытzарь Дня

во во..выпиздили вас..правда не отовсюду пока..это ты верно подметил.. амеры вас научат родину любить ..коррупционеров..

Виссарион

смешно получилось вобщем...столько времени шутили про страну 404, а реально сами ей стали...хех)

Рытzарь Дня

... ну так всё правильно..всё по справедливости..жулье и ворье и бандиты к ворам жулью и бандитам..со всеми бумерангами и мечтами о трусах в кружавчиках.. вы опять на переднем ряду в качестве того самого мяса.. укроиго теперь в ЕС) с чем их и поздравляем

Виссарион

вот такое вот посмешище для всего цивилизованного мира. космос просрали, спорт просрали, один балет остался...и резкий запах мочи

Serij

Это роковая бригада от олимпийского комитета России.

~E
~ Eva Lansca ~

Воооот ! WADA и МОК сами сделали нас оригинальными.

Виссарион

не мок с мочёй мухлевал...не надо валить с больной головы на здоровую

Elvis Costello

как кто-враги нато и сша с ес-кто не лёг под них

Elvis Costello

увы-это удел героев...только жиды всё портят

Виссарион

ладно, спать пора...геройствуй сам

Elvis Costello

🖼

Виссарион

ну что тут сказать...спасибо ребята)

Elvis Costello

так декоммунизация...мы вам помогаем...чё орать про крым..это же сукки коммунисты

Людмила Канивец

Команда российского олимпийского комитета.

Се
Сергей

Нас пытаются унизить, а х... то, у них в жопе.

Виссарион

думаю ты тогда вряд ли успеешь её выкопать)

Се
Сергей

Думай дальше.

Виссарион

память у вас слишком короткая

Се
Сергей

🤷‍♂️

Рытzарь Дня

а этот никто..реально укр? никто ты чо..укр? позоришь нацию..

Далеко Не Идеал...увы(

Российская олимпийская команда...видимо)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Фиг их знает.......какая то мелкая нация.....

Вера Сергеевна

Догадаются ! Что это Вы Разволновались !

Подрыв Устоев

Не по фигу эли это сборище пидорасов...

Я Это Екатерина

Как не назови а побеждает по - русски.

Варчун N

Так этаж мы, это про нас. Так опустили

Даниил Развозжаев

Российский Олимпийский Комитет .

Ол
Олег

Это под флагом наш правительства

Га
Галина

Российская Олимпийская Команда.