Константин

НЕ по ЗУБАМ ☝ пиратам " фирма РФ " оказалась Живая женщина !
12 174 просмотра • 28 июн. 2022 г. • ✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Можно ли это видео принять как курс обучения общения с полицией и всеми структурами бюрократии ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

тётенька слегка перегнула уже палочку ....

Константин

А что она неправильно сделала?

Aлександр Кузьмин

на счёт уже оплаченного жилья и коммуналки ...

Константин

Это её и всё! :)) Она не врёт. Я тебе вот это видео ранее скидывал. Но ты наверное его не смотрел. Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Белый Тигр

Опять закрыли

Константин

Не закрыли. Кликни в плеере на нижнюю строчку: Посмотреть на YouTube

Белый Тигр

У меня такого нет,брат,я на планшете

Константин

На планшете кликни на ту строчку. Это активная ссылка.