Ч*

Развод это освобождение?

Ответы
Tp
Tpикcтep

от чего ? ..от семьи - да , от обязанностей - да , от проблем - нет , их ещё больше будет ...хотя...как "довести " человека в браке ! может и освобождение 🤣 ...будет лежать неделю на диване и горлопанить как Кипелов - Я свободеен , словно птица в небесах ..🤣

Ч*

не поверите, так и было)

Tp
Tpикcтep

ну почему ж ..поверю ))

Господин Евгений Vирт

Это перетасовка "колоды". Не важно где у вас лежали козыри, порядок изменился. И тем не менее шуллер всегда будет выигрывать а лох проигрывать, сколько колоду не тасуй. Чтобы выиграть нужно понять принцип.

Ч*

🤦🏻‍♀️

Господин Евгений Vирт

Это мое мнение а не сборник ветхого завета. Я могу ошибаться

Валентина Рязанова

Для меня было освобождением. В 50 лет попала в узаконенное рабство. Труд от зари до зари , вся обносилась за 1,5 года , едва вырвалась и всё 23 года одна.😉👵

Нина Архипова

Анекдот. - Сказала же мужу: давай разведёмся цивилизованно, как все люди, тихо-мирно. Так нет же, приехал пьяный, с гармонистом и толпой общих друзей.

Я-
Я-Искал-Тебя

напротив...это риск одеть на себя ошейник и стать рабом похоти...а из этого болота потом трудно будет выбраться ,если человек слаб нравом

Ч*

🤦🏻‍♀️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Говорят все идиоты:
Где любовь, там нет свободы.
Как же объяснить уроду,
Что любовь и есть свобода?

Бо
Бока

ещё какое освобождение! тёща всё лето на даче надо мной глумилась, видно, с подачи жены. сбежал

Pu
Puncher

Когда больше не можешь то это освобождение. Каждый для решает сам что это для него.

Nekto Imiarekoff

Это просто обозначает, что человека отпустили на развод. На племЯ, так сказать.

Ч*

Ага

Ла
Лара

Нет, это очень серьезное решение , за которым бывает стоит боль и непонимание

Кирилл

Это открытие новой страницы в своей жизни, и часто не менее интересной.

Людмила Варивоцкая

Как кому.. Если к другому уходит невеста,то неизвестно.кому повезло...😉

Serij

Нет. Это изменение жизненных позиций с определением ответсвенности

Ч*

😄 еще назовите это эгоизмом

Serij

А это идея

Николай Дубинин

Смотря какой развод , если развод лоха , то так ему и надо.

Ч*

что означает "развод лоха"?

Андрей Ростовский

нет это тебя облегчают материально -чтоб небыл зависим

Vladimir Rakivnenko

Признание несостоятельности себя - на данный момент.

Ал
Александрович

Да, наверное... Освобождение от выдумынных иллюзий.

Alisa Warshavsky

Смотря для кого!!! Для детей до 15- Ти, трагедия!....

Ч*

😂идите домой

Alisa Warshavsky

Значит вы без детей! А куда мне идти, я сама решаю,! Всегда!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Зачем тогда сходились и женились - не понятно🤷

Камилов Камил Хамзаевич

развод это для многих - трагедия 😆 для детей

Ч*

Конечно, намного лучше когда дети живут в конфликте, привыкают к стрессу и потом переносят несчастную семейную жизнь в свою жизнь, считая это нормой. Мне жаль ваших детей.