Елпидифор Сидорович

Люди совсем деградируют ??? Идёт человек, не смотрит по сторонам ни вперёд....Смотрит в гаджет....Если не отойти в сторону он врежется в тебя.....👽

Ответы
Ла
Лада

Этт точно, хорошо если он пешком идёт, а если на велосипеде или машине? Хорошо, что на мотоцикле не получится смотреть в телефон, но зато на электросамокатах смотрят, а это не менее опасно...они ещё и вождение на нем плохо владеют

Олег Байдуков

Вот только что с таким общался тут , он все про здесь и сейчас , а прошлое не нужно...Ладно он идет.... А то ведь они едут за рулем на машине....эти идиоты

Елпидифор Сидорович

Вот именно

Екатерина Гаспарян

Человек врежется - это еще фигня. А вот когда велосипедист по тротуару катит и ни черта вокруг себя не видит, да еще на скорости.., Всё, хана!

Iren

Так отойди или изыди. Это не люди деградируют, это мир мерзкий, что в гаджете человек прячется от действительности

Люси Марево

Не говори...Просто зомби - продукты для ультра глобалистов!(((((((

Вера Сергеевна

Он на Ваше отступление и надеется ..Вт если лоб в лоб столкнутся -удивление будет ))))

Ко
Колючка

постоянно от таких шарахаюсь на улице, люди стали маньяками виртуального мира

Елпидифор Сидорович

Вот точняк....

Fr
Franck

вчера видел несется на самокате и в телефон уставился и прямо под мусоровоз...

Жанна Макаренко

Вопрос, а почему ты отходить собрался. Ты же тоже должен быть в гаджете😜😜😜

Елпидифор Сидорович

У меня в кармане обычно...

Елпидифор Сидорович

Чего там высматиивать на ходу )))

Елпидифор Сидорович

И дома можно потом высматривать )))

Жанна Макаренко

Ничего, наверное, сейчас ходить, уткнувшись в телефон, нормальная реальность.

Елпидифор Сидорович

Ну наверное ))

Константин Саратовцев

Хуже... Трамвай или столб. Сам девчонку выдергивал от трамвайного пути.

Елпидифор Сидорович

У нас одну трамвай размолотил в темноте....сидела на путях в наушниках....

Константин Саратовцев

Н-да! Героически... А эта просто шла... Никто не ожидал, даже вагоновожатая, тренькнуть не успела.

Бумага Консервационная

Надо было тоже не заметить, он бы выронил телефон и.. упс

Ас
Асечка

Ну а ты Не теряйся Скажи ему Привет Давай познакомимся

Елпидифор Сидорович

Ага...щаззз...)))

Батя

визг тормозов,грохот разбитых стекол...понимаю

Се
Семён

Это его личное горе. Я таким дорогу не уступаю.

Елпидифор Сидорович

Я отхожу...)))

Се
Семён

Мои 90 боевого веса позволяют. ))

Елпидифор Сидорович

Брат молодец ))) 🤝

Се
Семён

🤝Женщинам уступаю, пожилым уступаю (хоть и сам уже не юноша). Тем, у кого в глазах картинка, а в ухе заклёпка - не уступаю.

Нурия Шагабиева

Это еще ничего. Можно и под авто попасть.

Александр Бабурин

Главное в боковое зеркало пусть смотрит

Elvis Costello

ужасси..а вы 19 веке..как сморелли на 20 век

Осеннее Настроение

Эта тенденция давно имеет место быть.

Марго Беккер

даа и через дороогу ТАК переходят

Марго Беккер

В Португалии Таакие штрафы за болтовню в машине

Елпидифор Сидорович

И правильно.....это же отвлечение от управления...

Марго Беккер

Да Угроза для пешеходов

Елпидифор Сидорович

Управляет средством повышенной опасности....это же понимать нужно....

Марго Беккер

Ой...🤷‍♂️

Никифоров Валерий

🖼